Общество

Красивым и умным девушкам трудно найти достойных кавалеров а лохушкам трудно найти хоть каких-то, а кому же тогда везет?

средненьким? разве это справедливо????
как ни странно, обычно лохушкам и везет... а вообще, нормальный парень с нормальной девчонкой почему-то не уживаются. не замечали?
Ирина Гольцева
Ирина Гольцева
6 783
Лучший ответ
Чтобы повезло, надо чтко представить КАКОГО именно мужчину ты ищешь и для чего?
Если на один раз - то поярче размалюйся как шлюха и в ближайший клуб и быстро найдешь себе приключение на один вечерок. .
А если друг - то четко представь КАКИЕ качества мужчины тебя устраивают и для чего тебе друг-мужчина: просто общаться (болтать) или заниматься сексом длительно.
Если муж - то тут еще более подробные и более конкретные требования к мужчине: что б не пил, не курил, был здоров и обладал хорошим набором генов и нужной тебе национальности, был трудолюбив, хотел детей и т. п.
Как только подробно представить ЧТО тебе нужно. Нужно ПОВЕРИТЬ, что ты этого достойна и тебе нужно именн ЭТО и ничего другого. И ВСЕ: просто ЖДИ, искать не надо. Нужный мужчина САМ тебя найдет, когда ты в себе четко разберешься!!!! Они почему то ЭТО чувствуют на расстоянии.... порода такая....
Сергей Гуков
Сергей Гуков
85 292
С точки зрения биологии--да. :) В природе всегда сохраняется среднее, а любые крайности подвержены риску уничтожения.
Мне вот тоже интересно, почему у "учеников" такие гаденькие вопросики? Прямо тенденция какая-то.
МГ
Мария Гайдар
57 382
Давно поняла - чем больше в жизни добиваешься, тем сложнее, потому что люди завистливые. А мужчины не терпят конкуренции.
Роман Зарицкий
Роман Зарицкий
40 863
Kurban, u Musul'manskih Dewushek, Net prawa wibora, poetomu, "rashodiatsia"- Wse.
Елена Антонова
Елена Антонова
31 482
Где ты был до сих пор7 В кувшине сидел что ли? Теперь бабьё совсем другое: они спят и мечтают чтоб их парни вообще не трогали никогда. Они теперь боятся семейной жизни; ведь тогда придётся вкалывать. А ты вообразил, что они автоматом мужика хотят? Чтоб они захотели, их ещё воспитать надо с детства.
Лариса Лындина
Лариса Лындина
30 628
везет некоторым из перечисленных категорий.
Гюльчатай, открой личико! (с)
Яков Делолио
Яков Делолио
1 208
человек тянется к себеподобному

Похожие вопросы