Общество

В стране. где все умные и грамотные - уборщицу трудно найти ? ) Таки все хотят быть юристами ?

"Только не думайте что Вы здесь самый умный-здесь все евреи"
Приписывают аэропорту Бен-Гурион

Уж не заебаненый ли Гольдфингер скрывается под ником pesec13?:))
Валентина Клубкова
Лучший ответ
Да без проблем, вопрос только в размерах оплаты.
Anatoliy Taletsky
израиль, что ли? Пускай набирают их в таджикистане и узбекистане, их там море.
)))Лёля)) )
Это прямо как Агурцы и пАмидорИ на рынках в 90ых....
Mersy
да нет проблем
По - моему у нас с 1917 в стране одни уборщицы - нормальные, кто успел убежал, остальных лаптями да валенками затоптали !!
Саша Галкин
Рустик Абдуллин поднлитесь как вам то удалось быть не затоптаным лаптями и валенками:)))
Таки можно найти уборщицу с юридическим образованием.
Ооо Алсабер
уборщица видимо по суботам должна быть.
На таробарском написанно.. .
да рабочий труд нынче не в моде но хорошо оплачиваем! (в 90тых как все ломанулись на юристов-а сейчас сосут лапу без работы или на минимальных окладах... и то те кто знает свою работу) а те кто болты крутит и гайки подымает сейчас хорошие деньги т. к. все эти юристы не то что ключ гаечный.... они тяжелее своей пиписьки (извеняюсь) в руках ничего в жизни не держали!
Странное у вас разделение.. . Разве уборщица не может быть умной и грамотной? Таки юристов много, а вот грамотных и умных средь них единицы, им бы в уборщицы.
Вот ты и иди в уборщицы, хорошая поломойка из тебя получится
Юлия Расторгуева А я не в зоопарке - на свободе бегаю
что это за мтрица....)))))