Общество

Я считаю себя лучше всех, умнее, красивее, поэтому трудно найти людей подстать себе, как спустить себя с небес на землю?

Ainash Zailagieva
Зачем?? ? Очень хорошо, что Вы так считаете, осчастливте теперь собой какого нибудь хорошего парня. )
А быть ниже травы, тише воды, засунуть себя ниже плинтуса разве это хорошо? Нет! Хорошо то, что Вы себя цениете и собой гордитесь, счастья Вам и благоденствия с благосостоянием.
Natalya Chayka
Лучший ответ
Прислушаться к людям, какой они тебя считают на самом деле.
Тяжело быть богиней?
Akadyr Powerlifting
Не торопитесь! ! Если есть возможность повитать в облаках, не отказывайте себе в этом удовольствии!
Возможно, что в облацях и встретитесь с «под стать себе» .
На земле быть может Вас ждёт что-то хуже, глупее, дурнее. Оно Вам надо? Нет.
Приятного полёта!

О тактике и практике приземления Вам помогут разве что более взрослые подруги, сёстры. Быть может мама.
Ксения Анохина
В психиатрической клинике таких мноооого!)
Жизнь вас спустит, а гордыня грех.
Natalya Chayka Конечно, считать себя наигрешнейшим, худшим из всех человеков, плакать и рыдать по этому поводу, посыпать голову пеплом, снова плакать и рыдать, вот прямая дорога в Царствие Небесное.
Ну, и витай себе в облаках, пока витается. Но на всякий случай морально подготовься к тому, что тебя жизнь спустит. Чтоб не было больно.
это твоё право..
Юленька, провокация - не лучший способ проведения исследований. Или цель оправдывает средства? Кстати, в Вашей ремарке Вы, действительно воспарили над всеми. Подсознание не напрасно Вам подсказало именно этот вопрос.... Подумайте в перерыве между обработкой статистических данных. Да, чуть не забыла самое главное -репрезентативность сего опроса весьма сомнительна :-))))
Диман Мишакин
Ainash Zailagieva У меня было задание,как рас на резонанс и провокацию в обществе.
Ainash Zailagieva Людей,ответивших на вышепоставленный вопрос,как мне кажется оскорбила сама формулировка вопроса,задела самооценку чтоли,в связи с чем я получила большое количество грубых,не красящих автора ответов.
Ainash Zailagieva Буду знать,спасибо)
Ainash Zailagieva С праздником!
Настя Шиголина О да.... хлестнули знаниями и словарным запасом)))
С такими мыслями по рукам пойдешь.)))
С такими мыслями быть тебе старой девой, а в преклонном возрасте злобной старухой Шапокляк.
Ирина Зависляк
С возрастом это проходит, юношеский максимализм и заблуждения еще никто не отменял!
Купить много красивых, дорогих таблеток от хвастовства.
Zlata Ishchenko
Ты всего-навсего кусок мяса с костями, а лучше всех, умнее и красивее, разумеется - Я.
Денис Поляков
Оксана Синицына А ты кто? Комок шерсти?
Скорее к психоаналитику, не поможет, к психиатру.
Ты сама себя придумала.
Спускайся потихоньку чтоб не больно было падать
..^kir^... Shap
ат сромнасти не помреш - уже адной праблемой меньшы
Нужна провокация и резонанс, прицепите к ботинку собачий поводок и пройдитесь с ботинком на поводке до ближайшего зоомагазина. Там попробуйте выбрать для Вашего "питомца" комбинезончик, намордник и корм, причём попробуйте сделать это так, чтобы не спровоцировать ссору с продавцом. Вот это и будет: "спуститься на землю".
некоторые стремятся свою самооценку повысить... .
ты же не идеальная, нужно понимать, что ты совершаешь ошибки. значит ты не лучше всех.
подумай, у тебя самая красивая фигура? самое красивое лицо? полно друзей? самая популярная? самая спортивная? классно танцуешь? парень у тебя крутой? от поклонников отбоя нет? готовишь классно? одеваешься стильно? на крутой машине ездишь? в крутом коттедже живешь?
______________________________________
вообщем массу можно себе таких вопросов по задавать... и можно поразмыслить
Ainash Zailagieva На все вопросы-ответ да
Николай Безруков спорим, на вопрос "умная ли?" отрицательный ответ :D
каждый человек уникален уважай других
Боже, люди! Что за советы? Жизнь спустит на землю.... Люби себя в первую очередь! И советую это всем! Мы каждый индивидуален, вселенная так устроена!