Общество

Почему очень трудно найти свободную порядочную красивую девушку?

потому что слово девушка утратило свое изночальное значение. Девушка значит девственная. а сейчас всех девушками зовут даже зрелых теток. , не говоря уже о чистоте души и тела -это комплекс. Так считают большенство молодых Так что удачи вам, может повезет
Евгений Гришин
Лучший ответ
Так они занесены в красную книгу как исчезающий вид!
не там ищешь аднака...
Ilya Yablochkov
У нас же равноправие... правильно? А почему трудно найти порядочного красивого парня?
Sms76 Sms76
Владислав Тату я порядочный но страшный ;) найдите меня ;)
Владимир Коробовский Я порядочный красивый парень. И таких уж побольше будет, чем девушек.
а как же я?
Tchinho Zabyil
Присматриваться и искать значит надо лучше, а не глядеть на каких то шалав простите и сравнивать с ними всех девочек мира...
А найти безобразную непорядочную женщину-зэчку, думаете, проще? - Попробуйте сами!
Mihai Cojusneanu
Бандюги всех разобрали. А девушки потом жалеть будут что связались.
Видно не судьба! А если постараться, то можно найти!
Самгат+ Назым
Обычно, такие вопросы задают те, кто плохо ищет или даже не пытался искать.
Wak Куянов
Вероятно, потому, что Вселенная никому из нас ничего не должна.
Игорь Ивашкин
Потому что таких единицы, максимум 2-3 на тысячу)
а таких нет
Maksim Medved01.ru
Ты похоже не там ходишь.
Порядочных мало, поэтому их "разбирают" до 20 лет. А так как они порядочные, то отношения, в которые они вступают, обычно долговременные, а часто и на всю жизнь.
вероятно потому что ты прав и сейчас реально трудно это сделать
я знаю такую тут... хгм но неескаажжуу)).., ибо я сама её лю) ) и отдам на фоспитание тока такому! мэну, кторый внушит мне доверие)
П. С. хм)).. но я не внушаема)
Владимир Коробовский Хоть помечтаю о вас... и на том спасибо)