Общество
Почему здесь трудно найти нормальные вопросы, чтобы ответить на них?! Много хамства и глупости!
Полностью с вами согласен, а вы посмотрите, кто задает эти глупые вопросы либо малолетки либо отморозки,,,
улица.. . та же толпа.. .
собралась как попало она...
а сколько здесь людей без чувства юмора !
Выход прост . Можно, для начала, начать задавать свои ...
Люди все разные...
Здесь - это норма.
И ответы на Ваш вопрос-это норма.
Пустота.
И ответы на Ваш вопрос-это норма.
Пустота.
Это так... Общайся с теми, чьи вопросы или ответы нравятся...
Посмотри по категориям. . Тут помойка...
Вообще сегодня день такой 1 апреля, а настроение никакое. А ещё зашёл сюда, почитал вопросы, и, боюсь, вы правы - нет хороших вопросов. Дал один ответ всего - такого ещё не было!
Глупость относительна, а вот с хамством следует бороться. Тут разрешите присоединиться...
Покажи сиськи, а)?? ну чего тебе стоит))??
очень много дерьма и я ищу жемчуг
Госпожа Пахолюк, что за странное увлечение - отвечать на вопросы? Ну, а если взялись за гуж, не говори, что не дюж (дюжа).
Каждый задаёт вопросы в меру своей испорченности...
в реальной жизни людей все достало, везде проблемы, а тут можно оторваться на полную! никто тебя не видит, с укором над тобой не встанет - твори-не хочу!: )
свобода творчества у нас.. .
Ну такие люди.... чеж поделать)))
Кому что надо то и спрашивают.
Полностью согласен.
В вашем вопросе, между словами "почему" и "здесь", пропущено слово "мне".
"Люди злы" (с) Томас Гоббс