Общество

Почему так сложно найти нормальную девушку?

Видимо не там ищите. У них многих такие же жалобы в отношении мужиков.
&K
İlyas Kuttygozhinov
Лучший ответ
потому что нормальные давно заняты.. остались одни шкуры.
если в круге вашего общения или жизни, таких нет - значит пора менять этот круг.
По тому что нет нормальных мальчиков.
Шалкар Ильясов
Сам то чьих будешь?
Какой масти?
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. подобное притягивает подобное. поэтому принцесс могут трахать только принцы, а кассирш - грузчики.
А девушки считают, что трудно найти нормально парня
Вы заметили, что недовольные властью имеют целый ворох проблем? И одна из них - это социализация.
Медет Абасилов
Ищущий, да обрящет....)))
Юрий Лащёв
любой каприз за Ваши деньги!
слава капитализме
Сергей Фиш
Не там ищите
Так денег нет у тебя, хорошее стоит дорого.
Yekaterina Tsoy
Потому что жених нонче привередливый, балованный и лютый пошел: вот что ему не хватает- девушка, к примеру, финик: образована, ухожена и все при ней: силикона в меру, волос хоть друды делай, одежда от всяких там кутюр. Нет, капризничают женихи, дескать, родни много, с маменькой и папенькой проживает в подмосковье...
Насиба Умарова
От детского идеалистического о них представления... они еще хуже чем кажутся
Непросто.
Это как в обувном магазине советских времен.
Всего много, а купить нечего.
Что такое нормальная девушка? А нормальный парень?
не понятно что значит по твоему нормальная.
Jules Jules
а ты не ищи деревенских принцесс.
Трудно ответить однозначно, для начала нужно понять какая девушка является нормальной для вас, то что вы считаете ненормальным некоторым может нравиться.