Общество

Почему как познакомишся с нормальной девушкой с мозгами и при деньгах так у ней вечно ребенок есть?

А, у кого ребенка нет те тупые и голожопые абсолютно, почему такая несправедливость и невезение?
Мне понравилось слово "при деньгах"))) Все понятно.
Ирина *
Лучший ответ
Учатся-то на своих ошибках...
Timur Abramovich
вы не лезьте к первому варианту, таким нужны такого же уровня мужчины..
Дмитрий Кудрявцев Тока чет мужчин такого же уровня на вас всех не хватает, довольствуйтесь тем что есть ))))
Найди такую у которой нет мозгов, денег и ребенка. Сделай ей ребенка, дай денег и вставь мозги. Правда мозги вставлять не рекомендую. Так как только у нее появятся мозги она тебя бросит.
Ну а если рассуждать. Ошиблась девушка, залетела. Жизнь заставила крутиться, надо ведь ребенка поднимать. И сразу мозги включаются и деньги зарабатываются
Диана Жук
Наталья Михалкина Прямо сказочную картинку ты нарисовал : бесмосхлая самочка со слабинкой на передок вдруг становится умной и успешной. Откель? Иметь детей без мужа - стыдабищща!!!!
Она то при деньгах, нормальная и с мозгами... А ты сам-безмозглый голожопый идиот? И чего же ты хочешь? И еще не понятно- можешь ли ты делать детей?
Для того, чтобы появились мозги и деньги - похоже, сначала должен появиться ребенок?
Eduard Marhio
Потому что скорее всего мозгов у нее как не было так и нет. просто она научилась товар лицом подавать иначе кто ее с бонусом возьмет!)) )
ps наличие денег не признак ума. особенно в России!
Alina Klinchenko
Крыса ты.... тыловая
Найдите без детей, а деньги за работайте.
Юрий Бушук
та тупых. голожопых и с детьми скко хошь, есть и с деньгами и без детей. но реже, -видно не там искал
"Почему как познакомишся с нормальной девушкой с мозгами и при деньгах так у ней вечно ребенок есть? "
- просто Вы не первый захотели с ней познакомиться.. . не успели.. . :)
Так дети - это тоже богатство! Их Бог дает не каждому! Разве лучше жить с богатой, но бездетной?
Pavel Gundenko
Дмитрий Кудрявцев Лучше с богатой умной с общим ребенком, а не на чужего время тратить..
Ничего себе "нормальная девушка" - с ребенком!! ! Это уже не девушка - это женщина. И тут либо рассуждай так : чей бы бычок ни поскакал, а теленок - наш. Либо нах тебе чужая сперма?
потому что такие же но без детей, на тебя не клюют
Серёжа Oo
Поэтому, наверное, и ребенок есть, что с деньгами и мозгами)))))))))
дети это красота
Алла *
если нет денег и мозгов, то и ребенка заводить нет смысла. .
и разве ребенок - это недостаток? !
ты тоже был чьим-то ребенком....
Кто на поезд опоздал, торопиться не ...уй!
Что тебе не понятно? ! Вышла замуж, поумнела, развелась забрала имущество мужа + подала на алименты. После развода начинает думать так как есть ребенок на руках и на мужа рассчитывать не чего. Вот и получается с мозгами+с деньгами+ребенок.
Потому что не вы одни такие шустрые - до вас подсуетились!
Если человек хороший то и с ребенком можно взять и своих добавить!
Просто оказаться "первым" у такой мадам очень пробдематично.
Yura Peskin
дети - цветы жизни!
Ты определись - тебе девушка нужна или деньги?? ? И то и другое - не совместимы.
Если у девушки есть ребенок, то она делает так, чтобы тому всего хватало и поэтому стремится к финансовой независимости. А девушкам без детей пока нет большого смысла этого делать, ибо все мечтают о принце на белом мерине...
Макс Gor
потому что, надо самому пробовать зарабатывать.. . =)))))
Зачастую мозги и деньги появляются позже, чем дети... Увы...
Ринат *********
Наверное -это твоя карма !!
или ты не туда смотришь ...
Тебе и рыбку съесть и ...сесть... .
Захотел чего!
А дети - это счастье! Фу, я бы таких мужиков вообще не понимаю- когда ребенок становится проблемой... Это не мужик!