Общество
Почему Украина не хочет быть самостоятельной? или мозгов не хватает как заработать деньги?
А за какие заслуги? нефти и газа нет. Украина это проститутка на ленинградке.
Да с мозгами там всё нормально. Просто убогим легче живётся, вот и косят под них.
Если бы у украинцев были мозги, они стала бы самостоятельным государством где нибудь в 14-16 веке. Не смогли тогда не смогут и теперь. Не тот менталитет. Ремарка - вся украина готова приехать на русский марш.
Алиюшка Низамутдинова
Ремарка - не больше 150 чел
Они хотят быть самостоятельными, но за чужой счет . К ним не лезь, они независимые, но в то же время Россия просто ОБЯЗАНА/ по их мнению/ прощать им все долги и делать всевозможные скидки, а лучше всего все давать ДАРОМ.
Пятая колонна? Сидишь, небось, в Украине и гадишь, ну, ну...
В наше непростое время все страны стараются объединятся, чтоб было удобно передвигаться по миру, налаживать бизнес, строить экономику. Украина не исключение. Тем более, что жить в таком географически хорошем мест и не пользоваться этим было бы неправильно. Вы хотите сказать, что Германия не имеет мозгов или слаборазвита? Или другие страны члены ЕС. Тоже самое Россия она член СНГ, член ТС, член ООН, член ОБСЕ. Ладно, мне уже надоело перечислять, член еще чего Россия. И это замечательно, что на везде благодаря этому она и развивается. И я думаю, что вступив в эти все структуры и организации она не утратила свой суверенитет и не стала слабее. Вы задаете вопрос на уровне обиженного ребенка или на самом деле им и являетесь.
Только не надо обобщать - не Украина, а политики и некоторые области Украины. Эт они тогда погорячились, назвав её самостийной и незалежной. ))))
Хочет то положим хочет, но не может. Нет русурсов и промышленности, рынков сбыта. Все просто
ИМИ управляют ...инстинкты самосохранения..
интересно почитать ответы живущих в России эмигрантов