Общество

Как стать бомжом нормальному человеку, непьющему, трудолюбивому, имеющим немалые деньги, семью, добрых заботливых детей?

нужно также желание
[Olesy'a Vladimirovn'a*]
Лучший ответ
Если очень хочется, то станет.
Роза Зарипова Молодец!! Бомжом становятся по своему желанию!!
Ему надо отправиться пешком в кругосветное путешествие
Арсен Оспанов
оставить всё детям и уехать в другой город без денег, бомжуй-нехочу.
В картишки перекинуться)))))
Запросто. продать квартиру. Деньги пропить..
Игорь Кускеев
Роза Зарипова Для начала нужно начать пить..)
н-р заболел кто то из семьи, нужен уход кроме вас некому, деньги уходят на лечение и квартплату, чем дальше тем больше ком накатывается, вот Вам и пожалуйста результат
Достаточно ему надоесть своей жене.... она придумает, что для этого нужно сделать, чтобы он стал бомжем...))
Дуракам, закон не писан. .
И на бильярдном столе, могут яму с дерьмом найти...))
На моей памяти пара исключительных случаев - соседка, начальник юр. отдела стала не только бомжихой, но крайне опустившейся бечевкой, дети отказались, померла на задворках, причина - пьянство, другой случай - начальник района брал кредиты под бизнес, прогорел, жена выселила из квартиры, ходил-мыкался, побирался, потом добрая душа его пригрела, отмыла и снова стал человеком и как ни странно - бизнесменом, но в другом городе. Бомжом в одночасье не становятся....
Ольга Можарова
связаться с черным риэлтором
Nikolaos Papagiannis
Роза Зарипова Для чего? Не собирается продавать недвижимость.
Легко, пару не верных шагов и ты в долговой яме.
Ходорковский тоже был имущим...
В качестве экзотического отдыха.
Анюта Шубина
Мошенников много, могут дом квартиру, отнять. Вот у меня случай был спорный по земельному участку, я 8 месяцев в судах доказывала, что я это я, отнимали участок ( ошибка была при выписке документов на него) , паспорт, полис, пенсионное было у меня, но владение собственностью было не доказать.
проблемы на фирме развод .. дом на жене. . суд. . и ты на казанском вокзале. . все очень просто. . главное чтоб шарфа под рукой не оказалось ))
можно упасть и разбить голову. получить сотрясение. в следствие -потерять ум. и сразу найдутся те, кто этим воспользуется. можно потерять работу. следствие-не платить за коммуналку, кредиты, еду. могут выгнать из дома. можно продать неудачно мошенникам жилье. тем более, что как правило черные риэлторы замечательно работают в сотрудничестве с участковыми и соцслужбами. запирают бабушек в доме. пытают. те переписывают на них жилье. а кто их защитит? если соцработники и милиция сами же их и плющат, к примеру? куда им звонить? деньги могут и украсть. дом может сгореть. семья может уйти или заболеть и придется бросить все и сидеть с больными. или вообще все могут умереть. да вариантов мульон. да вот даже по улице идешь и не знаешь-то ли братья тебя взорвут, то ли белгралские стрелки застрелят, то ли пьянй водитель задавит, то ли тарифы повысят и налоги, то ли с работы выгонят, то ли дети заболеют, то ли родители, то ли сам... но самое страшное -это потеря здоровья и разума. вот тогда все уже.
Ден Отца
Опиаты в помощь...
одеваешься по-моднее, ныряешь в мусорный бак - выныриваешь и идешь с протянутой рукой.
Что есть БОМЖ - Без определенного места жительства. Выкинь паспорт, сожги полис, свидетельство о рождении, что бы тебе было максимально сложно доказать тождество того, что ты именно тот, за кого себя выдаешь. И все.. . Проблемы сами тебя найдут.
Все очень легко потерять.. развестись, кучу кредитов набрать не уплотить и у вас заберут квартиру от безысходности люди начинают пить.. .
Роза Зарипова Умные люди не берут кредиты, тем более кучу.
Умные не начинают пить, а упав, снова поднимаются.
Умные страхуются на случай развода..