Общество
Почему когда у мужчины есть немалые деньги, он хочет куда-то их вложить, а женщина потратить на себя?
Потому что мужчины привыкли зарабатывать, а женщины тратить ))
потому что она живёт с мужем, одинокая женщина мгновенно излечивается от транжирства...
Она считает, что это хорошее вложение..
Такова природа женщины и нечему тут удивляться.
Женщины более легкомысленны, не хотят понимать что если деньги подвалили раз - второго раза может и не быть .
это ГЕНЕТИКА -- и никак не исправить ситуацию.... вариантов несколько --самый простой -"крысятничать"
потому что для женщины это самое лучшее вложение, имеющее свои дивиденды в будущем
один мужчина попросил друга подсказать на ком из 3х претендентках жениться. Тот посоветовал дать каждой по 1000$ и посмотреть как потратят. Одна потратила всё на наряды и украшения и сказала, что хочет чтобы рядом с любимым мужчиной была такая очаровательная женщина и чтобы все окруж ающие завидывали ему. Вторая потратила деньги на него купив дорогой костюм, парфюм и т. д. и сказала что хочет чтобы любимый мужчина хорошо выглядел и когда бы они шли вместе то ей бы все завидовали. Третья вложила деньги в дело, получила прибыль и вновь вложила умножив эти деньги в 5 раз и сказала что не хотела бы сидеть на шее у мужа а также наравне увеличивать бюджет семьи. КОГО ОН ВЫБРАЛ? он выбрал ту у которой грудь красивее!
а выбрал он
Почему Вы свое мнение высказываете как аксиому?
Женщины эгоистки)