Общество

Почему чем беднее мужчина, тем громче он орет, что все женщины хотят его деньги?

Галина Тен
Абсолютно верно подмечено. Из-за своей никчемности.
Сергей Кириченко
Лучший ответ
Бедный и дурак - необязательно одно и тоже.... Хотя и очень часто совмещается.
Дык, елы палы! А бедным то он от чего стал? Так, что он просто произошедшее комментирует.
Aydin Almamedov
мне тоже это было всегда интересно))
Олег Смагин
Фразу о том, что боги начинали с того, что творили о себе мифы бедняга понял буквально: -))))))
Он не один такой: -))))))))))))))))))))))))))))))))
Пиарится так)) ) Создает мнение, что они у него есть.
Туман Синий
Да ты гонишь....
а богатые привыкли
Потому что без них он никому не нужен.
Юлия
А вот между прочим ценное наблюдение =)
Потому, что ему чертовски хочется, чтобы женщины хотели его денег, а у него их нет. Ни денег, ни женщин. Вот и бесится...
потому, что все бабы бляди
Ra Ra
бред, у меня с баблом напряг, я так не считаю, патамуша знаю, шо вам надо
Галина Тен а шо нам надо?
Потому что он их еще не заработал.. . а уже хочет истратить, а кредит дама не хочет давать.. .

Некоторым нужны деньги, чтоб на них обратили внимание... .

Некоторым, ничего не нужно, они сами об этом знают и просто используют. .

А другим, у которых нет денег и они не знают - остается только одно - кричать, авось хоть кто то на этот призыв отзовется...
Больной, патамучта. . комплексом неполноценности