Общество
Почему сейчас столько мужчин, согласных на то, чтобы их содержали женщины?
Настоящий мужчина на это не согласится! А у нас сейчас слишком много не мужиков, а метросексуалистов, и прочих!
Слушай. найди и мне такую. то же хочу что бы меня содержали, а то вы тётки кроме как попрошайничать. ничего не можете :))))))))))))))))))))))))
У вас только одно слово -ДАЙ :))))))))))))))))
Альфонсы были и будут всегда.
это не сейчас.. . это всегда.
Поэтому настоящие мужчины на расхват. Остальные тихо завидую
Среди моих знакомых таковых нет....
Потому что мужчины не соглашаются содержать других мужчин, вот и приходится женщинам....
Милые женщины !! За что боролись-на то и напоролись. Равноправие, так равноправие во всём.
сколько? женщин, согласных на то, чтобы их содержали мужчины гораздо больше
Лентяев полно развелось
navernoe, eto zhenshin bolshe soglasnih muzhshin soderzhat..
если брать контенгент :алкоголики, нарки, потологические тунеядцы и инфантильные то их подбирают те кому лучшего не светит, или от безисходности с возростом . но они в большинстве не задаются вашим вопросом, принимают, как должное. если рассматривать молодеж до 25 лет то присутствует изначальный настрой на альфонство ( слабое воспитание и характер .зависть имущим .отсутствие мотивации и принципов ) а цельные люди не согласятся не потому что зазорно, а просто знают что успешные женщины никогда в серьез не будут считаться сего мнением. ( добиваться успеха научились .а навыки по созданию семьи порастеряли )и самое смешное .что вы это всепонимаете. так что вопрос должен звучать иначе : "почему вы сами себя мотивируете но приятие такого расклада ?
они слабый пол, их скоро в красную книгу занесут
Потому что сейчас большое кол-во женщин хотят быть независимыми. А мужчины видя это, думают, что теперь пора им дома сидеть, а женщинам работать и содержать семью. Поэтому вот и соглашаются быть содержанными слабой половиной.