Общество
..Мужчина не должен первым раскрывать объятия перед женщиной,хотя бы за тем,шоб не способствовать ей в распятии себя? )
...Помудрствуем...с юмором!! ))((
И вставать перед женщинами должен только отдельными частями тела своего....
Подумал Винни Пух ...нежно обнимая - горшочек с мёдом!!!
Ну в таком случае она пролетит мимо, пока кто-нибудь не поймает её в свои распростёртые объятия! А трус останется в обнимку с собой!
Рас... пять??? ?
А почему так мало? -)))
Учитывая, что Мужчина Намного превосходит
Женщину в физической силе, что не говорите,
а приятно качаться в его объятиях-))
А почему так мало? -)))
а приятно качаться в его объятиях-))
Лучше уж так, чем попав в раскрытые объятия женщины, потом-лишиться головы!
а почему бы и нет, если он уверен в своём выборе женщины? кто-то же должен выступить инициатором, а роль завоевателя издавна принадлежит мужчине в истории человечества. и затем распятие распятию -рознь, бывает с терновым венцом и туда торопиться действительно не следует, а бывает распятие взаимного удовольствия и к чему отказываться при согласии сторон?
Што там руки, лучше кошелёк.
ну, долго же и упорно ему придётся
самому распинаться перед женщиной,
шоп она первой раскрыла свои объятия...: -)
самому распинаться перед женщиной,
ты себя сам назвал- Парфеном
Лена Иванова
Не-е-е-е!! Не сам!! Князь Мышкин способствовал! Тоже,кстати,идиот..))
Ну, Парфен, ты загнул)) ) Довела, видать, тебя твоя Настасья Филипповна...
Лена Иванова
Не-е-е!! Настасья Филиповна тута не при чём!! Слишком много развелось желающих быть похожими на Князя Мышкина! ))
И Как Истинный Мужчина Стирать, Гладить, Мыть Посуду и Готовить Будет Тоже Сам!!!))))))) ) А Его Леди Найдет Другого Джентльмена и За Любовь, Защиту и Веру Будет Создавать Уют В Доме и Кормить Любимого Вкуснятиной!!!)))))))))))))))))
Лена Иванова
Ну,правильно!! Я и говорю:Откармливать вкуснятиной...другого джентельмена что бы потом,в созданном ею же уюте,и распять!! )))
Во как!!
Толик Шубин
Дергачёва, в истории России нет случая,
когда женщина остановила коня на скаку.
Тем более русская.
Оглянись вокруг, они не только в горящую избу
не войдут, они её первые поджигают.
когда женщина остановила коня на скаку.
Тем более русская.
не войдут, они её первые поджигают.
Галина Карпухина
Не Хочу Обидеть Вас, Но Прошу Не Нападать На Меня! Я Все Же Девушка....А Если серьезно, то Та Женщина, о Которой Я Упомянула-Моя Мама!!! И Я Горжусь Ей!!! И У Меня Самый Лучший Отец На свете!!! Я Горжусь Своими Родителями!!! Я Благодарна им за Заботу и Любовь!!! Так что и в Вашем Окружении Есть Женщина, Достойная Звания Женщины (Может Это Сестра или Мама или....) Оглянитесь Вокруг, Не Все Сволочи....Желаю Удачи и Всего Наилучшего.))))))
А если чувства переполняют? И быть распятым перед любимой женщиной - это не так уж и плохо!!!!
не все мужчины такого мнения.. , убогие, больные, инвалиды так не считают. , на все идут.
Кристина Симченкова
как ни странно