...смотрень по сторонам?
Помудрим... с юмором, да имеющие зрение! ! ))((
Общество
...Женщине нужно сразу ослепить мужчину своей красотой хотя бы для того, шоб отбить у него желание потом смотреть по...)
Зачем же отбивать... наоборот пусть смотрит и видит, что его.... САМАЯ ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ!
Дешевле кастрировать:))
Поможет только если глаза выколоть.
зачем нам слепой мужчина несмотрящий по сторонам вдобавок?!!) )
и скандал сочинить не о чем будет..) )
Нее. . не пойдёть!!..) )
и скандал сочинить не о чем будет..) )
Нее. . не пойдёть!!..) )
Красота и Уродство-это так относительно!
Человек привыкает КО ВСЕМУ! И перестаёт ЭТО ЗАМЕЧАТЬ-))
чтоб по карманам пошарить
Ослепить красотой,
закормить вкуснятиной, чтоб с рук ел, подпуская поближе,
Комплименты и нежность, чтоб рефлекс выработался... .
Привыкнет - и место себе рядом найдет. На коврике!!! !
Нет уж, по сторонам смотреть надо - техника безопасности) )
И вообще, что значит "отбить"? Отбивают отбивные, а для мужчин существует множество способов ласково направить его взгляд в нужном направлении.
Вот что тебе, Парфён, например, говорят, если ты пытаешься схватиться ручкой за горячую сковороду? "Глянь, какая птичка полетела!!! " - да? А пока ты ищешь взглядом ту птичку, незаметно переставляют сковородку с глаз долой и на её место конфетку кладут))) (((
Да нет.... это мужчина предпочитает ходить ослеплённым, замечать невероятное, не видя при этом очевидного....
это не от женщины зависит.. .
это свыше приходит, но через женщину... в глазах мужчины такая картина получается.
это наверное тоже самое когда женщина видит своего маленького ребенка или маленьких спящих котят
А шо ж будет, когда слепота пройдет и наступит озарение? Лишь бы шею потом себе не свернул....)))
Красота - страшная сила, но с годами она становится ещё страшнее.