Общество

Женщины ищут в мужчинах материальное-деньги и надёжность,а мужчины эфемерное-красоту?

Angy Ang
Но ведь любой мужчина знает, что красота женщины заметна и имеет значение лишь при коротком знакомстве. Знает, что через некоторое время, красота эта, становится привычной, то есть чем-то заурядным, обыкновенным. Знает и то, что в постели красота женщины, фактор далеко не определяющий, а уж в общей, совместной жизни, - так вообще ненужный штрих. Если эта краслта не подпитывается душой этой женщины, может быть более прекрасной, чем её физические данные. А уж что душевные качества, куда более важны и долговечны чем КРАСОТА, это точно. Красота -продукт скоропортящийся. Это совсем юные мальчики считают, будто красота-это всё.Но... они умнеют быстро. Ну, простите за цинизм, узрел этот юноша какую-то неземную красавицу, стал её вожделеть, навоображал себе какое-то чуть не райское блаженство, добился этой женщины... и.., вдруг, в после интима, до него доходит, что никакого особого наслаждения он не получил, это наслаждение... да такое же как с соседкой... "Ох..., "- думает он, наверное красавица мне неправильная попалась, вон... в кино, в книгах, да и друзья рассказывали о каких-то невероятных вещах, а тут... всё как и всегда, точно, неправильная красавица! " И ищет он другую... Но и там... в принципе, то же самое. И третью он находит... и так далее, а потом, вместе с разочарованием, приходит и ЗНАНИЕ. А это посильнее чем Вера, мужчина ЗНАЕТ, что красота-это только ФАНТИК, упаковка. . Ну красивая- но это так, где-то повыпендривался "обновкой, ну и в шкаф её,пока не испортилась, не обветшала. А ЖИТЬ... вместе, ну так для этого нужно выбирать женщины по иным критериям. Красота, - ну лишь как дополнение к чему-то куда более ценному.
Эльмира Амруллаева
Лучший ответ
Мужчины ищут перепихнуться. Извините за грубость, но будем реалистами.
Алена Панкова
не так уж категорично....
Красота - это первый шаг на пути к аналогу Гены Букина?
Вера Дубовская
это всё такая хрень... Ничего это не надо будет если не любишь ..И пусть скептики хоть сколько иронизируют. Если двое любят друг друга можно горы свернуть.... И деньги заработать.... И некрасивым красивыми стать... А о надёжности и вообще даже говорить не надо!!!
Елена Агаркова
Все ищут любовь...
Мужчины тоже ищут вполне материальное - тепло, уют, понимание
если все было бы так просто.... но не так..
Надежность - это не материальное, а насчет красоты, то каждому свое -"кто-то любит попа, кто-то попадью, а кто-то попову дочку"
Madina Kulsarieva