Если женщина изначально считает себя божественной, то пусть остается в своем самомнении и неведении. Божественной она становится, когда ей это говорит мужчина. Когда мне говорят: - Я себя не люблю, я уже постарела, я отвечаю: - Вовсе нет, у тебя так молодо блестят глаза!
Когда мужчине хорошо, это значит, что у него интересная работа, и ему нужна женщина с которой он бы мог этот интерес разделить. Когда ему плохо, или очень плохо, он уходит воевать, чтобы война убила в нем это состояние. Когда женщина ищет одиночества - она пробует вспомнить, что же, или кого, и когда она потеряла? Но практически ничего не стоит убедить её выйти погулять на лыжах через поля.
Общество
Когда Мужчине плохо или хорошо-он ищет женщину,а Женщина-ищет Одиночества?
а одиночеству и поплакаться некому однако
а фиг его знает чего ищет женщина - у нее семь пятниц на неделе.
а после секса вы чего одиночества не ищите? ебнешь разок - запаришься намекать про последний трамвай...
Светлана Перепечаева
У кого чего, а у любящего собак секс в голове.
Если ей мужчина не по душе, она прикрывается желанием одиночества
Когда мне плохо, я ищу одиночества. Когда хорошо - человека, с которым можно разделить радость.
Жилетку.
Идёт в ресторан, якобы побыть наедине с собой.
Если женщина просит, плачет, молчит, кричит - значит, она хочет, или не хочет, или сама не знает, что ей надо. .
Не всегда! Иногда к мужчине которому плохо - лучше не подходить! И женщина редко ищет одиночество !
все люди разные, и все делают по своему, кому что надо
бывает и совсем наоборот, всё от человека зависит
Точно подметили. Мы вполне самодостаточны.
Бывает иногда настроение, когда действительно хочется побыть в одиночестве, может над чем-то подумать))
Вы такие вопросы всегда задаете философские! Одиночество ищешь не от хорошей жизни, затем миришься с этим, потом привыкаешь, заполняешь пустоту делами, творчеством, а там и не хочется ничего менять.
мы женщины-существо божественное не даром говорят что хочет женщина то хочет бог
сколько людей столько и мнений)
Похожие вопросы
- Одинокому мужчине с ребенком проще найти себе женщину, чем женщине с ребенком мужчину?
- Мужчина, обычно, хочет понравиться одной конкретной женщине, а женщина хочет нравиться всем присутствующи. Почему так?
- Почему некоторые женщины хотят выйти замуж за иностранца... говоря что русские мужчины плохо к женщинам относятся ?
- Правда ли, что "мужчина ищет женщину, чтобы с ней спать; потом ищет женщину, чтобы с ней жить; а потом
- Многие века женщины ищут настоящего(идеального) мужчину. Представим себе... нашли!!! Урааа!!! Но не рано ли радуетесь(+)
- Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже?
- Почему русские мужчины не котируются среди иностранок, а русские женщины нарасхват? Русские мужчины хуже руски женщин?
- Почему женщины ищут знакомства с мужчиной основываясь только на материальной выгоде?
- Нас выбирают, мы выбираем... И всё же, кто выбирает мужчины женщин или женщины мужчин?!)
- На Земле женщин в полтора раза больше чем мужчин, так почему мужчины так стремятся и добиваются женщин, а женщины в свою