Общество
Одинокому мужчине с ребенком проще найти себе женщину, чем женщине с ребенком мужчину?
Согласна с Владой, у обоих полов шансы равные. Но чаще все же ребенок остается с матерью, так что для мужчин это уже почти не катастрофа. Но девчонки молодцы, которые берут на себя ответственность воспитывать чужих детей, потом рожают своих и относятся к обоим в равной степени. Так как материнский инстинкт сильное чувство. У меня подруга вышла замуж за мужчину с дочерью, подруге было 19 год, а дочке 9, теперь у нее своя дочка от этого мужчины, но она к обоим относится одинаково.
Для настоящих отношений одинаково-непросто.
Проще найти- мужчине, но, уж очень надо быть- осторожным.
одинаково.. у всех планка высока! Но если очень хочешь и соответствуешь званию порядочного человека-"раз плюнуть! "еще раз подчеркну... было бы жедание
что за вопросы, Серёж? ты меня пугаешь....
Неопределено **_**
Да просто тема за столом возникла. Мы с другом считаем, что мужики на расхват!))))
Если только найти - то очень просто и мужчине, и женщине.. . а дальнейшая цель какая?
Неопределено **_**
ну если новую семью завести?
Хороший вопрос. Не уверен, что это так.
верно!
причина одна - ребенок это ответственность!! !
в первом случае - они хотят ее с себя снять, во втором - не хотят ее на себя брать
P.S. я говорю о подавляющем большинстве, но верю, что бывают исключения
С чего это Вы взяли!? Смотря какая женщина и какой мужчина!
мне кажется-одинаково не совсем легко
мужчине сложнее, потому что женщины большие эгоисты и понимают что не обязательно будут у такого мужчины на первом месте, а ведь хочется...
наверное шансы 1:1
Всё зависит от человека. как говорится: добро не пропадёт.
я думаю мужчине в это жизни вообще проще, а у женщины больше развт атеринский инстинкт ей проще поладитьс ребенком любимого, правда все люди разные))
я думаю все зависит от человека.. кто-то и сможет принять как своего.. а кому-то понадобится время для этого. .
ну думаю.. женщине тяжелее.. Мужчины.. Вы же у нас привереды=)
из-за жалости мужчины идут на помощь женщинам
Проктически одинаково! ! Но всё таки мучинам легче, потому что статистика говорит о своем, их меньше!!!