Общество
, если б стала мужчиной, то точно бы расстроилась не по-деЦЦки
Вы бы хотели быть мужчиной (если вы женщина) или женщиной (если вы мужчина) ? И почему? Ну, или денек побыть.
думаю нет.
КАким я был, таким я и остался
естественно нет
нет. не хочу быть мужчиной. но хоть и по всем тестам я настоящая женщина, всё таки считаю, что в моём характере много черт, которые должны быть присущи мужчинам. но мужчины всё мягче и мягче. не известно в чём причина, но скорее всего от питания гмо.
не) мне нравится быть собой)
нет... как мужчина я идеален... к тому же не вижу в этом смысла... просто побыть женщиной день - и какой в этом смысл... а если секс с мужчиной попробовать так для этого женщиной не надо становиться..
Дааааа, хотела бы быть мужчиной, потому что мужчиной быть проще!!!
Был в др. -гр. мифологии такой Тиресий, который несколько раз превращался в женщину. И однажды Зевс и Гера позвали его рассудить спор о том, кто больше получает удовольствия от секса. Он ответил что женщина получает удовольствие в 9 раз (!!!) сильнее. После чего правда Гера его ослепила, не за то, что он сказал правду, а за то, что проиграла спор.
Так что денёк может и стоит попробовать.

Я бы кипятком от счастья ссала. Бабы все продажные ТП и ужасно скучные, мне аж стыдно быть с ними одного пола. Да и мне бы больше с ними везло, а то попробуй мне найди пару...
в посл время мужики обабели... а женщины наоборот более суровые и ответственные стали