Общество
Все мужчины хотят красивых женщин. Все женщины хотят богатых мужчин. Правда ведь?
ну так то да. верно.. . красивые и богатые - самые счастливые.. . вся тонкость в том. что понятие красота и богатство относительные.. . для кого-то миллион долларов - пустяк, на пару часов шоппинга. А для кого-то полбутылки водки нереальное, сказочное богатство.. . тоже и с внешностью. Так что в итоге мужчины и женщины получают в партнеры именно тех. кого достойны...
Не правда.
потому что алмазу нужна красивая оправа, что тут удивительного
В целом - да. Но жизнь состоит из частностей. )
Два хороша не бывает. Красивые обычно такие дуры..!
Современные в большенстве своём такие, а раньше было понятие ЛЮБОВЬ!
ага
всех не знаю
Точно! Меня все хотят, а я хочу богатого!! ! Пусть бедные слюной истекают, - работать нада !!!
Хотеть не вредно, как говорится. Но при этом множество мужчин женится на некрасивых женщинах, а женщины имеют никудышних и страшных мужей.
Мужчины хотят уродливых женщин, а женщины нищих мужчин. Так поидёт?
нет еще может быть множество чередований! есть женщины-красивые и богатые, есть тупые твари и из бедных семей... которые вертят жопой туда сюда, а есть богатые девушки но которым нужна любовь и все такое... а мужикам нужно одно-это сиськи, попка хорошая и конечно же фигурка в общем)))) ) а вообще не какой мужчина в наше время не откажеться от богатой девушки=))))
Я не хочу богатого мужчину, я хочу такого, который будет помогать, когда тяжело, с которым мы вместе будем преодолевать бытовуху и прочую чушь) Поэтому для меня неправда, что касается женского пола. А вот насчет мужчин.... Чаще встречаю тех, кому некурящая/непьющая/негулящая и хотя бы симпатичная кажется верхом совершенства)
нет, не все.