Общество

Из-за чего многие женщины смотрят только на богатых мужчин? Я конечно всё понимаю.. но всё таки?

Многие из таких девушек просто не умеют любить и никогда этого чувства не испытывали .
Но почему многие люди после 20 лет заводят себе богатых друзей и любовников?
Я понимаю, что мужчина должен работать, содержать семью и т. д. Это его прямая обязанность. Но многие мужчины минимум финансовый зарабатывают. А женщинам всё мало. Может действительно в этом мире главное деньги? а как мужчины смотрят на женщин, которые с ними ради денег7
всё просто ...женщины очень практичны и заранее заботятся ос своём потомстве
Канат Шакратов
Лучший ответ
Чаще всего богатые выглядят лучше, умнее, если смогли заработать, образованнее, следовательно и дети от них родятся умные и здоровые Конечно это не всегда так бывает, но первое впечатление именно такое Все-таки не никчемные алкаши, с которыми и поговорить не о чем, и с потенцией у них проблемы Почему-то считается, что любят только бедных, а за богатых выходят замуж только из-за денег Это совершенно не так Сидит такое вечно за компом, играет, не рыба-ни мясо, брюхо отрастил, волосы грязные, прыщи по всей морде И за что его любить Девушки сидят на диете, чтобы хорошо выглядеть, маникюр, педикюр, эпиляция и тд И все для такого что ли?
Rita Mustafaevna
многих мамы научили, типа мы с твоим отцом намаялись по общагам и если бы не бабушка с твоим отцом померу пошли, ищи дочка толкового мужика с квартирой машиной а любовь не главное
А почему многие мужчины смотрят на то, как девушка выглядит одета причесана и так далее? Многие из таких мужчин готовы любить только стильных и ухоженных. Я понимаю, что девушка умываться и причесываться должна, это ее прямая обязанность. Но многие девушки по минимуму за собой все же ухаживают, а мужчинам все мало. Почему многие мужчины готовы любить только тех, кто им быт обеспечит и вкусно приготовит. Может быть в этом мире в самом деле главное деньги? Ведь выглядеть так, как им хочется, и отлично вести хозяйство на финансовый минимум - это перебор
На богатых мужчин смотрят, - извините, конечно, - нищие женщины. И низшие. Те, кто сами подняли себя и зарабатывают - они свободны от этого.
Владимир Минич
хочется легкой жизни
взять и отобрать
Чем больше счёт у их трахарей, тем их оргазм дольше.
- Простая физеология..
мужчины... мужчины... ГДЕ ОНИ ??
сейчас женщины САМИ зарабатывают на красивую жизнь ..
Капитализм. В США мужики-бизнесмены имеют по 5-10 любовниц, в т. ч. замужних.
Поэтому у них любой развод с адвокатами. А для семейных у них налоговый вычет, поэтому иллюзия брака сохраняется.
Aliona Cataraga
Это гораздо проще понять, если изучить Зоологию. Самки всегда выбирают что-то более существенное. Но не стоит забывать и о том, что у нас есть т. н. "человечность", которая выше инстинктов. Так что женщины, не обделенные интеллектом, выбирают то чего хотят, а не то, что требует их внутренний голос. А со стороны мужчины нетрудно догадаться, что от женщины с интеллектом будет гораздо более качественное потомство, ежели от красивой куклы.
Татьяна Мазур
Это их система ценностей