Общество

Почему многие мужчины жалуются, что не понимают женщин?

что непонятного может быть в Женщине? )))) И почему женщины не жалуются, что не понимают мужчин?
потомучто им тупо - лень - поставить себя на место женщины и попытаться встать на ее место - понять ее.
Евгений Андрюков
Лучший ответ
Что-то жалующихся я не видела, в основном все делают вид, что видят насквозь. -))
потому что ум у нас устроен по разному и часто одно и то же понимаем совершенно по другому..
Смогли бы вы нести бред 3 дня без отдыха?
Ерсин Шакеев
Понимают, только такая пытка для избранных
Мы с разных планет, ни они нас не понимают ни мы их не понимаем.
потому что так оно и есть, а вы думаете что они друг друга прекрасно понимают, не всегда
На самом деле, никто не понимает никого, - ни мужчины женщин, ни женщины мужчин. Это нормально. Мы все разные, с разным опытом, с разным мировоззрением, с разным строением души и тела.. . Если бы было иначе, то конфликтов не было бы совсем.
А жалуются мужчины потому, что им трудно смириться, что что-то в этом мире может быть им непонятно.. . Они же умные.. . Они обязаны все знать и понимать.. . (так они думают).. .
А у женщин полно других более важных дел, помимо непоняток с мужчинками...
да все они прекрасно понимают!! ! ПРОСТО ПРИКИДЫВАЮТСЯ КАК ИМ УДОБНО И ВЫГОДНО !
Как только женщина начинает намекать на подарки или не дай бог на узаконивание отношений- мужчины такие сразу непонятливые непонятливые становятся... .
а женщинам ..чего жаловаться-они же понимают мужчин, но горько порой от этого понимания..
Ne Jalei
Интересно, что за мужчина не понимает женщину? По моему все ясно-как день. Деньги, тряпки, Вечная молодость. Если мордашка более-менее, то все кругом ей должны. Вообщем скукота и примитив!
Program_Dkb2 @mail.ru
жалуються потому что просто и не пытаються нас понять.. . хотят чтоб им все на блюдечке...
Женщины жалуются, что не понимают мужчин)
И женщинам, по сути, понятно всё о себе, но у нас есть такие поступки, которые кажутся нам правильными, а со стороны кажутся дикими.. . Просто у мужчин и женщин разная логика, разный взгляд на мир)
Да и кстати, мужчины просто жалуются чаще, потому что это частенько является отговоркой после каких-то действий, не понравившихся женщине )))