Общество

Здесь многие мужчины жалуются на алчность женщин, что женщинам так много надо? Может мужчины не дают элементарного?)

Mihhail Panfiljonok
Они не алчные. Просто многие женщины не знают чего хотят.))))))
Эдии Пртмбеци
Лучший ответ
а вот первый вопрос про любовь..всё таки одна ж ответила..2ну да любим целиком с кошельком и квартирой"..и вот как потом мужик ко всем относиться будет?))))
никто не жалуется просто сейчас 99% женщин вообщем как и мужчин в отношениях преследуют меркантильные цели
Раньше, чтобы купить что-то стоящее. надо было в очереди отстоять. а сейчас иди и купи, все. что угодно и еще можно по интернету заказывать. Вот и сносит от соблазнов женские головы и души.
Денис Синтищев
Нормальные мужчины на такое никогда не жалуются, это только не удачники и жмоты.
Miraculous Railya
Чаще женщины не дают элементарного....
Оля Стасюк
к сожалению сейчас выросла определённая прослойка женщин-паразиток,которые,как чайки с открытым ртом---ДАЙ,ДАЙ---их так воспитали,они,как пиявки так и будут всю жизнь жить за счёт других...НО сколько же настоящих,образованных,трудолюбивых женщин вокруг....Мужчины---выбирайте женщин правильно.
Ольга Ившина Поддерживаю!Личный опыт мужа трёх жён,отца четырёх сыновей и трёх дочек и деда четверых внуков и внучек!))))
заботу отняли, деньгами не заменяТ))
Они не жалуются, а просто говорят. Нормальные пацаны с гнидами не живут.
Павел Ратанов
Я не жалуюсь.Просто скорбно помалкиваю....
Гор Поликлиника 4 Актобе сходи ка посмотри ка скока чулки стоят!)))
Ну я, слава богу, ни у кого ничего прошу. Так что никто не вправе меня упрекнуть в алчности.
Паша Шишкин
Гор Поликлиника 4 Актобе сами всё предложат)))
Мужчины не рабы.
женщины более падки на новинки т. д. , а маркетингу только этого и надо. время торгашей.
Зоя Фотина
Вот-вот.
Королева !!!
жалуются? пусть сходят, посмотрят, сколько колготки стоят.
На наличных женшин обычно жалуются не состаятельные мужчины
Андрей Медведев А на "безналичных" не жалуются?
Єто в точку! мужики вообще ничего не дают : ни внимания. ни заботы, ни комплементов . Вот и приходится хоть как-то привлекать к себе внимания, выпрашивая что-то, причем действительно элементарное. Мужик измельчал до нельзя!!!! 1
Дмитрий Палий
"алчные" женщины- это те, кто вполне прилично зарабатывают, могут обеспечить себя. Вполне естественно, что они хотят рядом мужчину, который зарабатывает как минимум не меньше их. Некоторым мужчинам это тяжело, из-за лени, необразованности, тугоумия и т. п. Им легче думать, что барышни слишком много от них хотят. Они бы сами с удовольствием сели кому-нить на шею.
Чашу с водой, уронив, об утёс её дева разбила.. .
Где ж ВЫ видали довольную деву при этом?
Ношу нести по скалистому брегу- не просто,
Храбрвых мужей увлекать и лбить - бескорыстно.
Николай Хан
Да, такое бывает часто.
Dmitriy Mavrin