Общество
Здесь многие мужчины жалуются на алчность женщин, что женщинам так много надо? Может мужчины не дают элементарного?)
Они не алчные. Просто многие женщины не знают чего хотят.))))))
а вот первый вопрос про любовь..всё таки одна ж ответила..2ну да любим целиком с кошельком и квартирой"..и вот как потом мужик ко всем относиться будет?))))
никто не жалуется просто сейчас 99% женщин вообщем как и мужчин в отношениях преследуют меркантильные цели
Раньше, чтобы купить что-то стоящее. надо было в очереди отстоять. а сейчас иди и купи, все. что угодно и еще можно по интернету заказывать. Вот и сносит от соблазнов женские головы и души.
Нормальные мужчины на такое никогда не жалуются, это только не удачники и жмоты.
Чаще женщины не дают элементарного....
к сожалению сейчас выросла определённая прослойка женщин-паразиток,которые,как чайки с открытым ртом---ДАЙ,ДАЙ---их так воспитали,они,как пиявки так и будут всю жизнь жить за счёт других...НО сколько же настоящих,образованных,трудолюбивых женщин вокруг....Мужчины---выбирайте женщин правильно.
Ольга Ившина
Поддерживаю!Личный опыт мужа трёх жён,отца четырёх сыновей и трёх дочек и деда четверых внуков и внучек!))))
заботу отняли, деньгами не заменяТ))
Они не жалуются, а просто говорят. Нормальные пацаны с гнидами не живут.
Я не жалуюсь.Просто скорбно помалкиваю....
Гор Поликлиника 4 Актобе
сходи ка посмотри ка скока чулки стоят!)))
Ну я, слава богу, ни у кого ничего прошу. Так что никто не вправе меня упрекнуть в алчности.
Гор Поликлиника 4 Актобе
сами всё предложат)))
Мужчины не рабы.
женщины более падки на новинки т. д. , а маркетингу только этого и надо. время торгашей.
Вот-вот.
жалуются? пусть сходят, посмотрят, сколько колготки стоят.
На наличных женшин обычно жалуются не состаятельные мужчины
Андрей Медведев
А на "безналичных" не жалуются?
Єто в точку! мужики вообще ничего не дают : ни внимания. ни заботы, ни комплементов . Вот и приходится хоть как-то привлекать к себе внимания, выпрашивая что-то, причем действительно элементарное. Мужик измельчал до нельзя!!!! 1
"алчные" женщины- это те, кто вполне прилично зарабатывают, могут обеспечить себя. Вполне естественно, что они хотят рядом мужчину, который зарабатывает как минимум не меньше их. Некоторым мужчинам это тяжело, из-за лени, необразованности, тугоумия и т. п. Им легче думать, что барышни слишком много от них хотят. Они бы сами с удовольствием сели кому-нить на шею.
Чашу с водой, уронив, об утёс её дева разбила.. .
Где ж ВЫ видали довольную деву при этом?
Ношу нести по скалистому брегу- не просто,
Храбрвых мужей увлекать и лбить - бескорыстно.
Да, такое бывает часто.