Общество
Почему многие мужчины осознано живут с женщинами которые их выбрали из за денег, неужели они не могут по любви найти?
Мы находимся на рынке полов. Мужчины предлагают себя женщинам а женщины предлагают себя мужчинам. И у тех и у тех есть также как и у любого товара на рынке, положительные маркетингове свойства. Я не буду перечислять главные рыночные качества "мужчины" и "женщины", это понятно и малышам, но скажу вопрошающему, если он еще не дотюкал то такой очевидности, что деньги ( ресурсы) это по мимо наличия члена, главный признак "мужчины", в котором женщин нуждаются для обеспечения своего главного биологического предназначения. Любовь можешь выкинуть в мусор . Это просто гормональный механизм привлечения .
ну нравлюсь я ему.. бывало подойдёт к зеркалу, проворчит"это ж как надо деньги любить"и пошлёпает мне за кофе...
Это тоже любовь, любовь к деньгам.
странный вопрос.. .
например, потому что любовь им не нужна в принципе. там много вариантов.
Вечный вопрос - жить страстями или по расчету, -
кому как больше нравится
А кто хочет в это верить.. . что его не любят...
Это сложно по любви найти вторую половинку: или общее хозяйство, или деньги, или похоть... Поэтому некоторые долго ищут, находят и бросают жён, с которыми жили по физиологическим причинам.. . Неизбежен сложный разрыв отношений, манипуляция детьми (если их успевают завести, а обычно успевают, т. к. неуверенные в себе женщины так и норовят поскорее нарожать, чтобы крепче привязать) в общем по силам преодолеть подобную несправедливость только успешным и уверенным в себе мужчинам.. . остальные терпят...
Сейчас очень много людей, у которых любая мотивационная деятельность сведена к деньгам. Это болезнь, аднака.
Им это нравится. Нравится ощущать себя выше ее!! ! А если что то не так, так ее и унизить можно. Она стерпит или найдет другой кошелек. Другая, разве позволит себя унижать???
Да так просто удобней дура рядом у которой нифига нет. И хрен куда она денется.
Чувсво любви не всем доступно, тем более за деньги!
если у тебя много денег тебя никто не полюбит по настоящему