Общество

Почему многие мужчины осознано живут с женщинами которые их выбрали из за денег, неужели они не могут по любви найти?

знаешь, я думаю что это не проблема мужчины, а женщин, так как они думают что там где много "бабла"- там много счастья, но в итоги ошибаются, а мужчины выбирают красивых потому что могут себе это позволить и тут они в выигрыши, так как те деньги которые они тратят на женщин-это для их "копейки",а женщины отдают намного больше, но к сожалению когда это осознают тогда стает поздно
Светлана Егорова
Лучший ответ
по любви самое лучше-за деньги..
а они и находят...
Ага, помню, какое-то ТВ (не наше) проводило эксперимент-довольно жестокий, на мой взгляд. Целый фильм был на эту тему. Взяли с улицы красивого мальчика -работягу, упаковали подобающе, и поселили якобы в родовом замке. Ну и вывесили брачное объявление- типа молодой миллионер-аристократ... Дамы повалили. Мальчик их обхаживал, танцевал-ужинал, даже вроде кольцо дарил... А потом даме резко "открывали глаза"...Блин, прям жалко становилось - такой облом наблюдать! Короче, ни одна не полюбила его как есть, и вернули мальчика обратно, холостого-невостребованного, в его "среду обитания"....
Dmitri Terentiev
А ведь этот вопрос с таким же успехом можно задать и женщинам!
Ну не с мужчинами же им жить!
N*
Nurtas * * * * *
Хотя бы потому, что очень многие.... находили "по любви"...и заканчивалось это плачевно. ( Не у всех, конечно... но у многих. ) Утраченные иллюзии, утраченная вера ...куда более болезненна, чем потраченные деньги....
Добрый вечер, мистер троллоло!!!
Не всем нужна любовь.
Alex Лобгаев
Долги, братан, куда от них деться !?.Только к спонсорше в трусы !..
Любовь находят, обычно, когда денег ещё нет. В юном возрасте. В зрелом ищут усладу или покупают, что чаще происходит. Преобретают универсальную жену. Все довольны.
Evgeshka *
Я никогда над этим не думал. Есть деньги - славно. нет и не надо. а бабы приходящее, даже если денег нет они на сказку ведутся. Наивные такие)))
Потому что у такого мужчины как раз все по любви. За деньги он может купить, все что любит. И часто-кого.
для них это лишняя работа, они разучились бегать за девушками, удивлять их чем либо, не считая подарков, стоящих состояние ))\
Коля Волков
Зато Галкин женился по любви :)да уж.
Они чувствуют над ними власть.
Они еще найдут свою любовь- это вопрос времени. И плакать начнут эти потаскухи.