Общество
А почему многие мужчины в душе хотят иметь умную женщина, а имеют-глупую? :-)
И кто им сказал, что умную женщину легко поиметь? :-)
Женщина свой ум не покажет если действительно умна а не для понта. Женщины хитрее мужчин, а хитрость побьёт любой ум. Если бы женщина показала мужчине что умнее него, у него бы не вставал.
Daulet Tolegenov
А у мужиков встаёт только на глупость? :-)
Раз на раз не приходится
в душе мне покуй какую. а разве умная не хочет?? ипу всех.
С чьей точки зрения - глупую?
Так ли уж глупы тетеньки с Рублевки, которые не знают про Агнию Барто или кто написал полонез Огинского (говорят что не знают) , если они отлично разбираются в бриллиантах и ценах на недвижимость во Флориде?
Daulet Tolegenov
Ум и осведомлённость-разные вещи! :-)
Sapikozha Zakir
..Умная-не означает богатая и состоятельная по собственному уму..
А значит сверкающая бриллиантами-обычная рыба прилипала
с посредственными мозгами которая сумела проэксплуатировать
собственную неотразимость..но никак не ум..которого изначально
у неё не больше чем у сиамской кошки...
В дУше можно иметь любую.
Вот не зря сказано - Полюби меня, девочка глупая, меня умная не полюбит.
в душЕ или в дУше? )
...Гы.. такая же картина с умными женщинами которые стремятся
охомутать глупого мужика.. Впрочем всё по порядку. Умные бабы-
не стремятся рожать много детей, а коль удастся то вообще не рожать
А такой расклад неинтересен умному мужику. Поскольку в его планы
входит воспитание наследника его дел. Поэтому такой умник почешет
репу и решит.. на фига мне переумная.. пусть будет умная в меру, а то
наворотит мне делов.. И потом заумную бабу несёт в науку и та становится
ближе чем собственная семья. А что для нормального мужика важнее?
Правильно.. домашний уют и семейная идилия.. А ботаничка пусть грызёт
дебри своей ботаники.. ведь ей не нужна семья.. Или нужна, чтобы все
делали другие.. уют.. детей.. и семейную идилию. Разве не так?
Daulet Tolegenov
Абсолютно не так! Ум и образование-разные вещи! Поэтому, умная не всегда ботаничка! А почему некоторые мужчины не любят умных:
1. Глупой женщине легче лапшу на уши вешать! А если она не поверит, всегда можно сказать: ты же дура, поэтому и не понимаешь, что я тебе говорю!
2. Умная женщина более независимая, ей тяжелее врать, и ей тяжелее управлять! Да и на фоне умной женщины не хочется казаться серой мышью-кореши засмеют! :-)
Иметь и жить рядом с ней это разные вещи.
кому как, а мне дураку умная досталась
Я уже готов поиметь любую:))
Daulet Tolegenov
Я и не сомневалась насчёт тебя! :-)
Многим умным мужчинам вообще пофиг кого иметь и где, в дУше или в душЕ))
многие хотят глупую, но имеют умную
Глупой можно лапшу на уши повесить. А умная тебе. Вот поэтому.
У меня умная жена. Умную женщину легко иметь умному мужчине.
женщинам мы можем пойти на встречу