Общество

Почему многие мужчины, хотят иметь в первую очередь крутую тачку ,а не шикарный дом? Я то знаю,...Ваша версия?

Хотя стоимость дома, как правило, на порядок выше машины....
Toihan Meredov
Потому што, это тележка для съема теток)) )
Подсознание подсказывает, что иметь машину - это успешней ..
Ostapuss Чингизхан
Лучший ответ
Диди Максотова В дом нужно вести жену, а для любовницы и тачки достаточно.
Тачка - пыль в глаза... :-))
Мне вообще никакая ненужна=))
Роман Григорак
Правильно тут сказали - почти все мужики - это дети. И дело не в съеме девок. Даже женатый мужчина у которого есть дети вместо того что бы купить что то полезное в дом или для семьи обязательно купит какую-нибудь х.. ню типа видеокамеры или надувной лодки.
мужчина.. меньше привязан к дому.. - и более свободно чувствует.. себя вне его. а машина.. -как атрибут..
Елена Яхяева
При разводе, машина, как правило, достаётся мужчине, а дом женщине
Правильно. Дом шикарный стоит дорого. Хотя стоимость ламборджини хватит для постройки шикарного дома. Но там нужна хранительница очага, а где её взять. По этому и дом не нужен.))
Гимаев Фанил
У нас как то наоборот, сперва дома строят хорошие, в конце машину
Masturbation For Women
Молодые еще! К земле не тянет!
Андрей Mesh
Неправда . Не все . Не очень разумные -может быть. А кто мозги держит в тонусе- "тачку" прежде всего берет надежную-ну а средства вкладывает в первую очередь в недвижимость- а движимость ведь и разбиться может...
Ну это и так ясно
Крутая тачка это крутизна и популярность
Да и телок можно без труда креить а не париться перед ними
И чувствешь себя хозяном мира
Машина - игрушка. Дом - бытовуха. Мы большие дети.