Опа! Я такого ещё не слышал - снять полкойки!)) ) А, ну да, если вдвоём на одной но не замужем то как раз половина койки и получается...))) )
Это, кстати, не страх а боязнь принятия ответственного решения. Потому что когда тебя ставят перед фактом - или-или -тут уже рассусоливать некогда - решение должен принимать только ты и незамедлительно. Отложишь решение или откажешься его принимать - позор на всю оставшуюся жизнь.
В моём случае было именно так и я до сих пор горд что повёл себя так как надо.)) )
Драгоценная моя мне это до сих пор вспоминает, хотя вчера было уже 33 года свадьбы!))) )
Общество
Почему многие мужчины хотят не жениться,а снять полкойки??Что за страх??
Кенже Шамуратова
33 года вместе!!!Поздравляю))
эгоисты Не желают брать ответственность на себя
Кенже Шамуратова
Привет))
Света -
Это не эгоисты, а нормальны мужики. Это бабы - полные дуры.
) Женитьба это серьезный шаг -
Хотя бы нужно прожить год или два вместе -
Elena Volf
а потом с другой год,с третьей месяц,с четвёртой неделю....
Почему страх? Просто - зачем брать на себя ответственность, если секс-услууги ему и так бесплатно предоставляют. Ему и так хорошо. .
С коечки спрыгнуть проще)))
страх перед обязательствами
так это.. . может спать просто не где? )))
это не страх.. это вырождение
боязнь совершить ошибку.
И что у Вас там? спать приходит а жениться - ни в какую?
Кенже Шамуратова
Это не про меня.Я замужем и счастлива в браке))
Да, все от халявы никак не отвыкнут....
не встретили ту, единственную...
никакой ответственности, полная свобода
а зачем брать обязательства если и так дают?
Значит, они не мужчины. Настоящие мужчины ничего не боятся.
Но, видно, мужчин уже не осталось... ((
Алеся Е.
умная....это значит думать совсем необязательно?
Андрей Арльт
Вы немного не правы - настоящие мужчины боятся тоже. Но они берут себя за шкварник и тащат туда, куда надо, преодолевая и побеждая страх. Что - думаете мне было не страшно лазить ночью в непогоду в горах? Это жуткое зрелище, врагу не пожелаю - а кто, если не я? Там такие были моменты что я даже сейчас, спустя 35 лет, когда вспоминаю, содрогаюсь. Озолотили бы сейчас меня - ни за что бы туда не полез по новой... А может и полез бы...
Ответственности бояться
Что-то, видимо, в жизни я пропустил! Ну вот не было как-то желания на пол-койки. Не просветите, откуда такой глубокомысленный вывод?
Кенже Шамуратова
Я же написала.Вопросы читаю.Изо дня в день одно и то же.Обязательно бывает вопрос,как жить с девушкой и оставаться свободным))
Это не страх, это осторожность и благоразумие... От!