Я это замечала сама и по рассказам подруг. Нет, конечно, все девушки и я тоже обращают внимание на благосостояние мужчины, но не так же топорно его демонстрировать! Думаю, это не очень приятно, даже девушке, которая целенаправленно охотится за деньгами.
А что еще чаще, то это только на словах, а на деле именно у этот "не считающий" деньги мужчина в кафе "случайно" оставит бумажник в машине или у него не будет как раз сейчас мелочи на сигареты))) .
И заметила, что мужчины, которые действительно проблем с деньгами не имеют-об этом не трубят, а делают свое дело
Женщины, а вам такие мужчины попадаются? И какое у вас о них впечатление? Не знаю, что хуже: так откровенно говорить о своих доходах или "поливать" бывшую партнершу в присутствии другой женщины
Общество
Почему многие мужчины так кичатся деньгами?
Другого способа показать свою мужскую силу не знают.
Говорят, у современной молодёжи есть поговорка: С милым и рай в шалаше, если шалаш на собственном острове.
Кичатся в основном те кому они случайно попали.. . Был у меня в перестройку один знакомый старый еврей - мудрый мужик, как раз в это время попёрли костюмы спортивные, пижмаки красные и машины навороченные. Он говорил: мальчики почувствовали немножко денег в руках и не зная что с ними делать начали играться с ними, всё равно эти денежки у них скоро кончатся и останутся только у тех кто поймёт что деньги это инструмент и относиться к ним нужно соответственно.
Я не такой.... Я не встречаюсь с девушками, которым нужны мои деньги....
так больше нечем
потому, что нечем похвастаться, т. к. это у них заменяет друзей, близких, любимых и т. д.
слабость и примитивность
вот убил ты большого мамонта.... или тигра.. . если тигра то на шею ожерелье из зубов.. если мамонта то тушу на показ.... так и сейчас- охоту на тигров заменила охота на деньги.. . здесь нет ничего нового.. .
конечно главное не перегибать палку...
Это доказательства его состоятельности, Это из животного мира... Женщины красятся и стараются быть привлекательными самками, мужчины делают это по другому... Это нормально ( в определенном смысле) такое поведения самца...)))
потому что больше нечем
А просто больше нечем.
жлобы-отвратно и то и другое
Если бы женщины так упорно не охотились за этими самыми деньгами, то и мужчины их не выставляли бы напоказ. Это, своего рода, приманка. Ну а какая рыба клюет на эту приманку-выводы каждый делает сам.
А больше-то, наверное, и нечем...
козлы....
С милым рай и в шалаше, если милый на Порше?
встречались такие.... таких сразу видно сначала рисуются при знакомстве готовы купить все, но мы стесняемся... а через неделю узнаем о их долгах всем друзьям, слышим фразу я сейчас на мели извини скоро все уладится
Больше нечем.
Много денег - это наживка для очень большого числа девушек. Никто ведь из вас не пойдёт с каким-нибудь бомжом знакомиться. А кичатся обычно - невоспитаные, у которых его обычно и не так много, либо им бабло, как говорится : "с неба упало" (неожиданно, быстро, непраомерно, приступно - разбогатевшие) , не успевшие ещё к нему привыкнуть, считающие, что за деньги - МОЖНО ВСЁ.
потому что дамам нравятся мужчины с деньгами