Общество

Почему многим мужчинам так трудно принять тот факт, что самое главное предназначение мужа и отца в первую

очередь - это деньги, материальная ответственность, способность обеспечить свою семью, прокормить, одеть, обеспечить жильем и отдыхом, но большинство мужчин начинают ругаться, называть женщин проститутками и тдт и тд.
В чем тогда проблема, зачем тогда эти нищеброды рожают детей и женятся, пусть всю жизнь дрочат и попивают пивко в одиночестве, но семью то таким зачем? Если он сам обеспечить не может а еще и злится на весь мир, мол от него много требуют. При чем начинаю женщинам выговаривать, сол та какому богатому или среднеобеспеченному ты нужна (вообще стандартная схема), но ведь эти мужчина все-таки женятся и дети у них есть, значит нужны таким женщины и находят они, и достойны быть мужьями и отцами, а нищеброды то куда лезут?( все туда же... зачем бесполезные мужики миру и зачем размножаются?(
Все ваши рассуждения отчасти правильны, отчасти нет. А все видимо потому, что вам не встречался в жизни настоящий мужчина в ваш опыт в целом негативный. :)

Я могу сказать, что женщины сами толкают мужчин на совместную жизнь и семью, хотя у мужчины такой потребности НЕТ. Детей у мужчин потребности иметь тоже НЕТ. Все это делается по инициативе женщины. А потом начинаются высказывания и жалобы.

У меня вообще нет детей и не особо хочу. 35 лет. У всех друзей есть. И слышу одни и те же истории: "хочет второго, уговаривала целый год, я ей говорю -- нам его не на что кормить, а она мне -- ну живут же люди и мы проживем! " В результате рожают, перебиваются с хлеба на воду, дома шаром покати, мебель с советских времен стоит еще наверно.

Если мозгов нет, ничего не поможет. Ни мужчине ни женщине.
Pa
Patricia
Лучший ответ
Главное предназначение Мужика - это защита своей семьи, обеспечение её безопасности. Если у него много денег, но он, при этом - жирный изнеженный трус, который жить не может без прислуги и умной электроники, то он - не мужик, а чмо непонятное. Мужчина - это Охотник и Воин, а не торгаш.
Олег Лазаренко Молодец Серега, хоть мужиков терпеть не могу, но говоришь все верно, такое когда он зарабатывает, а сам обрюзгший противный козел и тюфяк, который еще и за жену с детьми спрячется в случае чего это ужасно, такие часто зато в доме в тиранов превращаются.
Я готовить умею, постирать, убрать тоже. Зарабатываю и на себя и дочке помогаю, и матери. Ну и скажи, зачем мне жена? На ночь, вас таких, море. Гораздо больше, чем мужиков. Я то ведь не выступаю.
Твои слова да в его бы уши.
Serge Gorchin
я тоже к этому призываю-не хотите детей. не можете их содержать. не размножайтесь. думайте головой. а не тем местом. на которое нужно презервативы надевать
Настоящий мужчина так много непрочетает.
Юрий Мальцев
Зачем? А они об этом не задумываются-срабатывает природный рефлекс.
Давно замечено что современные мужчины бояться брать на себя ответственность, отсюда и все проблемы.