Общество

Почему многие никак не могут принять, что СССР труп уже 32 года, и надеются на его восстановление?

Это же невозможно. Утопия
Старичьё живет прошлым. Мои родаки которым за 60 до сих пор воспринимают Россию, Украину и.т.д. как часть Совка.
Александр Федотов
Лучший ответ
что имеем - не храним. потерявши - плачем. недалекие умы,
Aida Duishonbaeva
32 года назад, у меня стоял, как у волкА на морозе.
И если СССР вернуть, уверен, что и потенция вернётся.
Олеся Покотило
А кто тебе внушил, что народ не способен восстановить СССР?
Ну почему нет? Вон французы устроили революцию и сделали республику,а потом пришел Наполеон и сделал монархию
Никто и не надеется...Просто ностальгия по молодости
Мне даром не нужны всякие Прибалтийские нацики :)))))
Irina Kris'ko
Маразм потому что. А может и специально людям вбивают в мозги.
Как я всегда говорю совкодрочерам, которые мне рассказывают про пломбир и трамвай за 3 коп. Единственное, что у них было лучше в СССР - это эрекция!
Кристина Сергеева у либерды всё замешано на эрекциях, попках и сосаниях

что-то с вами не то
Это от небольшого ума и не понимания исторических процессов и закономерностей...
Потому что за 32 года правления западной буржуазии, народ убедился в скотском отношении к себе.
Igor L
Татьяна Петрова А не советская ли буржуазия тебе устроила такую жизнь?
Igor L а пое6атъся тебе не завернутъ?
Местами неплохая утопия
*.
***exxtazzy*** ...
Это подаётся сверху чтобы обратно загнать людей в рабство и меньше было хлопот
Argentina Argentinovna
Алексей Малкин а сейчас ты-кто?
Ага,народ Крыма,Донецка,Луганска и других жителей Украины,полностью тебя поддерживают.Кстати,мост через Керченский пролив,стоит и стоять будет!!!
Princess Of Happiness
Никто идеологию в название засовывать не будет, да и тотальным огосударствлением экономики заниматься тоже не будет. А труп у перебежчиков из русского мира, которых замучили комплексы и нищета.
Dika Tasyrova
мечты совков
трупы это несколько миллионов дохлых нервных клеток в твоей башке, каждый раз как ты обкуриваешься!
Подаётся сверху, чтоб править до гробовой доски.
Наталья Яцун
зомби