Общество
Почему Путин якобы не мог остановить распад СССР, дескать он был всего-навсего майором КГБ?
Позвольте тогда вопрос: а почему Путин давал Присягу на верность СССР и до сих пор живой? Да он ценою своей жизни обязан был предотвратить распад СССР, но предпочёл безопасность своей никчёмной, извините, задницы в ущерб интересам Страны.
Так как он мог его остановить если сам его и разваливал. Дилемма.
Просто двуликий "Анус".
Вы распаде СССР тоже Путин виноват? Вы ему слишком льстите! :-)
какая-то бредятина. он по вашему должен был с коляски государственными вопросами заниматься... хватит заниматься диверсионной работой против нашего государства.
А прочему все, кто присягал СССР до сих пор жив.. . их миллионы, они бы смогли смести любого. Ан нет.. . всё дело в том, что СССР разрушили коммуняки пытаясь остаться у власти. Партбоссы. Когда рушилась Российская Империя, кроме Гражданской войны было ещё более тысячи восстаний против большевиков, а когда рушился СССР никто и слезы не уронил. Коммуняки прятали партбилеты, народ ликовал.. . Это было равнозначно избавлению от ига.. . Если я говорю неправду, расскажите мне о МАССОВЫХ восстаниях...
Все мы давали присягу... если, конечно, в армии служили..))
Он бы так и остался майором, если бы Толя Собчак его в Москву не выгнал ...
а вы где свою попку прятали, когда должны были спасать СССР рядом с Путиным?
О чём Вы Анна Ивановна...? Министры и маршалы в штанишки мочились и не знали, что делать.... А офицеры, ждали приказа и очень надеялись, что он будет. Если его нет, то надо ждать. Дисциплина. А если он есть, то приказ надо выполнять ...В уставе написано, что даже если ты не согласен, то сначало приказ выполняется, а потом ты его можешь обжаловать.... А если бы на улице все вышли, революция бы была.... кровавая....
Он человек на букву Г
а народ не приделах. сами ничего не сделали для защиты своего любимного Союза, радостно выбрали алкаша в президенты, а теперь ноют сутками на пролет, как было хорошо, вкусная колбаса, бесплатные квартиры....
Если-бы все, кто давал присягу в СССР, поступили так, как по Вашему мнению, должны были поступить, Что бы стало со страной, с Вами, не присягавшими. Чьими-бы Вы сейчас были????
да он шпион американский
Вас в детстве сильно уронили