Общество

Почему европейские лидеры не могут остановить поток беженцев, наоборот они заявляют

что в этом спасение Европы, по-моему в этом наоборот её погибель, американцы вообще отказались пускать к себе беженцев
Наталья
евросоюзу выгодны беженцы и игил. это общая угроза европейским странам, и типа должна их сплотить-если вы не в курсе, то евросоюз на грани распада. олланд и меркель сейчас сидят жопами на раскаленных сковородках. внезапный распад евросоюза это гарантированная нищета европейских стран и протестные настроения приведущие к смене власти. поэтому евросоюз топит в крови ближний восток и возмущается беженцами, терпеливо вводя санкции и взращивая протестные настроения в россии, чтобы в лице ее получить доступ к новой кормушке и спастись самим.
Сергей Саралашвили
Лучший ответ
всё нормально у нас с беженцами. как там в Крыму с электричеством?
Sergei Boldyrev Ништяк всё. как там саакмшвили с аваковым?
Скоро увидим, а пока запасаемся поп-корном...
Интересно - а как они (Европейцы) остановят поток беженцев если это Господь наслал на них за грехи их - блуд, обман, злость, воровство, мужеложство и прочие мерзости что творят они перед лицом Господа?
A. D.
Европа вымирает.. они не только беженцев пускают а ещё упростили принятие на пмж людей с немецкими корнями.. как узнают что молодые и есть дети чуть ли не силой тащат... каждый год население на 200000 уменьшается... 50% Берлинцев лиди старше 50.. Европа стареет, кто будет кормить, лечить и ухаживать за стариками через 20 лет?
масоны хотят создать однородную массу
Европе новые геи нужны, вот и принимают.

- Кто заднепроходец?

- Я заднепроходец!

- Проходи! Велком ту Европа!
Дима Пошта
пох у роси их больше