Общество
почему Запад, принимает и кормит поток беженцев из Сирии, а РФ нет?
Запад всегда был более милосерден. Он и россиян много раз принимал. И в прошлом веке и в нынешнем.
С какой стати Россия должна принимать беженцев? Запад устроил хаос на Ближнем Востоке и в Северной Африке - ему и карты в руки !
Natalia Gradoboeva
правильно !!!больше калибров и бомб)))) глядишь и бежать некому будет)))
Запад богаче и ближе
принимают правители, а кормят налогоплательщики и поверь они ой как не довольны этому.
оне не верят что кормить будем и не едут а то бы мы их ух
кто разорил - тот и должен кормить
Потому, что они сами в Россию не стремятся. На западе сердобольные левые их кормят и поят и там много сытнее.
А должна?
А России на фига это нужно? Западу США поставили клизму с беженцами, чтобы не выпендривался. А причём здесь Россия?
принимает европа на торговлю органами
Запад накормит только тем, что сам жрать не будет.

Natalia Gradoboeva
а "ножки Буша")))) в РФ, жрали?))) жрали и спасибо не сказали)))))
Запад в основном кормит беженцев не из Сирии, а из африки, плюс Пакистан, Афганистан...
А на надо было устраивать им арабскую весну и "Асад/Каддафи уходи".
Natalia Gradoboeva
такое впечатление, что у вас считают, что у народа, нет мозгов, кто-то им устраивает весну, зиму, переворот)))) вот и великий и могучийСССР, тоже развалил Запад)))) что ж вы такие, что позволяете собой манипулировать???
А кто организовал весь этот кризис вообще, кто участвовал в бомбёжках во время @арабской весны@, кого Каддифи проклял на своём последнем выступлении в ООН?
https: //www.youtube.com/watch?v=HMTj6JG4n Nc
Правильно, страны западной коалиции. Это справедливо, чтобы похлебали теперь, тогда может быть хоть немного и задумаются, к чему приводят пляски под дудку сша.