Общество

Много ли беженцев с корефанской Сирии приняла РФ?Вот США к примеру много,до событий в Сирии сирийцев не видел ни одного+

Лариса Маслова
Аааа, смотрю, как оружие продают - так это "помощь братскому народу", а как принять беженцев - так сразу "чурок у нас и так хватает". Двойные стандарты, сэр)
Константин Астахов
Лучший ответ
они что идиоты к нам бежать?
Мария Шутова
Знаменитый актёр Голливуда Омар Шариф, умерший недавно, сириец, и он очень давно жил в США.
Вот и хорошо. Кто их убивал, пусть теперь и принимает.
у них деньги есть приехать и жить . а у расиян нет . они на общественном транспорте то экономят . пешком ходят . а вы про америку . !
Так они к нам и побегу.. , даже под дулом автомата...
Ну еще этого дерьма тут не хватало. Своих бы чурок туда отправить.
Зачем они? Какая такая в них ценность... Если они клали на свою страну, то на кой черт они другой нужны?
Лариса Маслова Какая разница зачем ни зачем, ведь друзья такие , сколько разговоров было о поддержке Сирии и что, хоть одного Сирийца приютили?
Как были Штаты мировой помойкой, так и остались.
Гавенко Елена
Наталья Черемных важно что пиндосы козлы , это звучит или то что они идоры жирные .. а то что у россии одни лозунги и тупые патриоты из малолеток набраные разве это важно?)))
Со статусом сейчас более 2000 человек. В несколько раз больше живут у родственников, которые являются гражданами РФ
Сергей Исаев
В моем городе Люберцы (Московская область) чурбана легче отыскать чем славянина,спасибо нашей власти!
разве это важно важно что пиндосы козлы, это звучит или то что они идоры жирные .. а то что у россии одни лозунги и тупые патриоты из малолеток набраные разве это важно?)))
Зина Левина
В америке всякой твари по паре. От того и нет у них нации, а просто народонаселение.
А беженцев у нас своих навалом. Других не надо.
так США войну в Сирии устроила,пусть и принимает теперь беженцев
Нургул Багиткалиевна расия устроила ! она кормила уголовника асада !
Лариса Маслова Еслиб Штаты напали на Сирию, асад уже давно бы был похоронен, а война закончена, если ты настаиваешь, дай хоть одну ссылку на то что войска США вторглись в Сирию, если ссылки не будет ты сам понимаешь кто ты
..сэшэашэ "их" "эдят", и от того токые толстые и глупыэ..,