«Российский МИД предварительно подтверждает гибель пяти россиян в результате удара возглавляемой США коалиции в Сирии. Об этом заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, передает РИА Новости»
Теперь-то поехавшие на голову ура-патриоты тоже это признают? Или будут обвинять МИД и Марию Захарову в сговоре с Америкой?
Источник: https://lenta.ru/news/2018/02/15/podschitali_rossiyan/
Общество
Москва признала гибель россиян в Сирии из-за удара США.
Осталось объяснить, кто это, что они там делали и по чьей инициативе они оказались там, где идет война?
Мерзость---это радоваться гибели своих соотечественников.
Игорь Гупалов
Согласен, но даже это не лицемерие, чем отрицать существования своих же погибших граждан ради того, чтобы ощущать политическую гордость.
Это ответ на уничтожение пендосов сбивших наш самолёт, этим ударом пендосы поставили крест на договорённостях... Теперь пусть не снимают памперсы, Шойгу всё равно их достанет.
Лента — желтейшая из желтевших. Несерьезно
Игорь Гупалов
Мария Захарова - желтейшая из жёлтых? Лента на РИА ссылается.
Как говорил незабвенный ЕБН: дарахия рассияни...
Только тех, кого уже невозможно скрыть. Остальные безымянные.
О на конец то.. они стали либералами-предателями своей родины
при том что вывод войск путен огласил 2 месяца назад
Алевтина Фесенко
Научились выводить войска у американцев, те постоянно выводят из афгана.
теперь то вы наверно заткнётесь что их было 150
Игорь Гупалов
Я ничего подобного никогда и не писал. Я строго за адекватность. Если пять, то пять. Но вы, суки, ради патриотического угара, готовы отказываться от признания гибели собственных же соотечественников.
Это прямой вызов России, со стороны США.
Ой, слили Донбасс... а уж заштатников ваще сольют в наемники и будут тут вопить мол поделом... патриоты России они такие"!
Что-то за два дня сдулись цифры в десять раз. Видимо это потери за всю Сирийскую кампанию...
На самом деле такие вещи далаются с предварительного согласования, ядерные державы все таки. Американцы предупредили, вот этих щас раздолбаем, Москва дала добро, пожалста мы не возражаем.
Ложь стала нормой жизни во всём мире.
Мерзость не это, мерзость когда США без приглашения официального правительства влезает в другие страны, так и с Сирией произошло, то есть их законное правительство страны не звало, в отличии от РФ которая там официально. Вывод: Эти мировые преступники снова там находятся без спроса, так много где уже было.. И кстати тролль новости орали о сотнях погибших, то есть сходу врут..
Игорь Гупалов
О сотнях погибших писали хохлы. Американцы передовали о малочисленных убитых ими россиянах: от 3 до 15.
Говорили же про пять миллионов убитых конноводолазных бурят во главе с Путиным!
Пора сравнять счёт с американцами.