Общество

Оказывается в гибели мирных жителей Сирии виновата Россия? (Клинтон обвинила Россию в бедах Сирии)

"Их (России) отказ присоединиться к нам в принятии неких конструктивных мер позволяет Асаду оставаться у власти, хорошо вооруженным и имеющим возможность игнорировать требования собственного региона, народа и мира", — приводит ее слова РИА "Новости".
Клинтон права. Имея такие жуткие проблемы внутри страны и при этом лезть в Сирию-это полное безумие.
Салтанат Алжанова
Лучший ответ
Я же говорю, наплевали бедняжке в душу. Не везет ей - то муж по бабам, то мы за Навальным и Чириковой не побежали...
Да США вообще не хочет идти ни на какие компромиссы Это было видно с самого начала У них другие цели и РФ им просто мешает!
Эта Рогатая совсем свихнулась...
Sergey Shaposhnikov
ВСЕ виноваты.
Ирина Яковлева
Вот и я всегда говорил, что Моника Левински лучше!!!
aquarius_65 Мудрец (11371) 4 года назад
А что она говорит про Ирак и Афганистан?
Нравится Комментировать Пожаловаться
У Ирака и Афганистана США ничего не отняла!
Как РФ отнял Крым и Донбасс у Украины и
юж-Осетию и Абхазию у Грузии.
A(
Abdullaev (Ахмед)
Ну как же. Сорвали сценарий второй Ливии. Кина не будет, надеюсь. И халявной нефти тоже.
Да у этой даунихи не все дома
Помню, как клинтон визжала от радости, когда смотрела видео, как Каддафи избивали и мучили, с.... а она, а не человек.
Главное, чтобы теперь на нас Китай не натравили.
Эльмар Алиев
Ты знаешь эта Клинтон всегда была против России. Да и не забывай США всегда винят во всём Россию или другие страны которые не за них.
Inkar Konebaeva
она обвинила Россию потому что планы Америки сорвались и теперь они не могут контролировать Сирию и дармовая нефть к ним не течёт
Сергей Белов