Даже, если до суда не дойдёт -- ОТСЧЁТ жизни КАЖДОГО из "деятелей" киевской хунты пошёл на УБЫЛЬ !
НАРОД Донбасса -- НИКОГДА не простит ПАЛАЧАМ своего УНИЧТОЖЕНИЯ !
Общество
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, будет создан междунар-ый суд над деятелями киевской власти за гибель мирных жителей Ю-В? ФАКТЫ СОБИРАЮТСЯ!
Есть несколько вариантов, но конец один. Бандеровцам рекомендую ознакомиться с историей создания гитлеровского рейха, не покажется ли что это - очередной рейх?
Ну Нюрбергский процесс же был! Так что есть надежда, что над киевской бандой СУД будет !
Будет, когда этих нацистов за шкварник поймают
Если ФСБ подкинет ЦРУ документы что Потрошенко готовит группы терористов для работы в США то обязательно будет.
Ну в таком случае уже давно должен был быть создан суд над Американскими президентами за гибель мирных жителей на всём земном шаре!
Фактов выше крыши! Ну и !!
Надеюсь, что будет. И что они ЗА ВСЕ ответят!
Обязательно!
Такие преступления срока давности не имеют, хотелось бы это увидеть.
Сразу после суда над виновными в гибели мирных жителей Чечни.
Татьяна Хаванская
к сожалению померли они!!!
Вероника Грошева
Дык дудаев басаев уже сдохли кого судить то.
если обама разрешит то будет а так (?)
Нет. Немецких и американских мразей в Хорватии никто не судил, когда они Сербскую Краину в Хорватии вырезали! Только Россия и Китай может их осудить! Англоязычники падлы, сдулись !
Очень бы хотелось! Но вряд ли.. . Желания одной России маловато будет, остальные страны просто закрывают глаза на беспредел на Украине.
будет
Сразу после суда над деятелями вашингтонской власти.
ДА! СКР добивается своего! Мне странно что только они. Пропогада пропагандой но органы и в украине есть - значит преступно молчат, бездействуют а значит пособствуют.. .
а значит знают защиту. . ."УБИЙЦЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ" - давайте назовём их где-то=предложите сайт (посищений море будет) - "сайт СВИДЕТЕЛЬСТВА " не нужно ждать РОССИЮ = выкладывать всё - люди разберуться.... Да и как доска на розыск "народная"
глупости
будет