Общество
ПОЧЕМУ украинцы думая что стреляют по русским на Ю-В, попадают по украинским гражданам в ополчении и по мирным жителям?!
этого никто до сих пор понять не может..
По своим попадать безопаснее..
Алкаши и торчки. От американофилов иного и ждать нечего.
Бей своих, чтоб чужие боялись..!!
"украинцы думая стреляют"???
да им рукой просто показали в какую сторону стрелять
Борьба идет с вооруженными бандитами и не важно, какой они национальности и какое имеют гражданство.
Азат Закиров
Правильно. У меня тоже есть паспорт гражданина Украины. Но этоне дает мне право сбивать вертолеты и стрелять в людей с гранотометов
Знатоки собрались!! Вы прежде чем трепатся, проверьте информацию! А мирных жителей убивают ваши "ополченцы",которые являются террористами и наемниками. Как же бесят ваши промытые мозги, вы дальше своего носа ничего не видели и рассказываете как тут плохо в Украине!! Да у нас лучше чем у вас и было бы еще лучше, если б вы, россияни, не лезли узурпировать чужие земли! Вы стали изгоями в мировом обществе, но всеровно кричите какие вы крутые и какой путин молодец. Вот вы как раз и мало чем отличаетесь от настоящих фашистов, а путин - от гитлера. Вы жалкие, безмозглые и нищие в душе люди. Ну ничего, наказание будет, вы поплатитесь за кровь украинского народа!
Мирные жители не сбивают вертолеты и не стреляют с гранотометов. Не забывайте первые взялись за оружие ополченцы. Нац Гвардия пришла когда ополченцы поубивали украинских патриотов и брали в заложники людей
Aziz Abasov
а пробовали голову из укрТВ высовывать!!!! ПОВЕРЬТЕ МИР ВНЕ ТВ ДРУГОЙ!!!!
Усилия людей установить мир во всем мире оказались безуспешными. Были
перепробованы всевозможные виды правления, но мир лишь всё больше
погрязает в безнравственности, насилии, несправедливости, продажности и
страданиях. Также, эти усилия ни к чему не приведут и в будущем.
Почему? Вот как на этот вопрос отвечает Библия:
«"Не может идущий направлять свои шаги"» (Иеремия 10:23).
Люди не были созданы со способностью и правом управлять собой, также, как не
были созданы летать, поэтому они никогда не смогут установить прочный
мир.
«"Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения.
Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день
исчезают все их помышления"» (Псалом 146:3, 4, Смысловой перевод) .
Даже те правители, которые имеют самые лучшие намерения, не могут принять
решения, которые навсегда устранили войны и причины войн. Кроме того,
такие правители смертны.
«"В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут. .
ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными,
гордецами"» (2 Тимофею 3:1—4).
Как это видно из Библии, мы живем в «"последние дни"» этого нечестивого
мира, то есть во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно
достичь мира.
«"Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у
него остается мало времени"» (Откровение 12:12).
Правитель этого мира, противник Бога, Дьявол, заключен в пределах земли. Пока он
«"правитель этого мира"», мы никогда не будем жить в мире (Иоанна 12:31).
Какую же надежду даёт Библия?
Нашу мечту о прочном мире осуществит Правительство Бога - Божье Царство,
о приходе которого учил своих учеников молиться Иисус Христос:
"Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе"
(Мф 6:10)
Также, Библия открывает какие изменения Царство Бога произведёт на земле.
мир.
такие правители смертны.
гордецами"» (2 Тимофею 3:1—4).
достичь мира.
Какую же надежду даёт Библия?
(Мф 6:10)
Все они знают. Те кто воспитан отказываются выполнять приказы. Нацисты и в России неоднократно показывали свою сущность убивая даже русских, если тот с ним не согласен.