победят люди.
И не гордости у нас больше, у нас есть сила духа и нам надоело смотреть как власть шикует за наши деньги. Мы готовы бороться за свое будущее, и люди у нас очень смелые и сильные! Может и к русским когда-то это дойдет...
Общество
Кто победит на Майдане? И почему украинцы так сильно отличаются от русских - у них что больше гордости?
Ирина Журавлева
а ещё вы должны бить детей и жен милиционеров, ПОТОМУ ЧТО ВЫ СМЕЛЫЕ и СИЛЬНЫЕ!!!(инфо из интернета, хотел вам загрузить, но её почему-то стёрли, ЖАЛКО)
нет, у них больше глупости...
Должен победить здравый смысл.
У них больше не гордости, у них это работа такая.
Тамара Падерина
не нужно писать глупостей, жизнь одна и цены у нее нет, а вы молодой ишо, зеленый! хоть и деда на аву повесили, а мудрости не набрались
Судя по тому, что там делается - в разы больше маразма.
Похер....
победит народ Украины.
Вот только не следует таким вопросом людей стравливать.. .
(Наверное-терпения чуть меньше)
гораздо больше дури, мозги салом заплыли.
Просто они беднее, дурнее, и территория намного меньше, а Европа ближе
у них историческая майданность
Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой
брачной ночью отец даёт ему наставления:
- Вначале возьми её
на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с
себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая.
И слышен голос деда
из соседней комнаты:
- А затем начинай
д/ро/чить - покажи, какая Украина независимая!
- Вначале возьми её
И слышен голос деда
из соседней комнаты:
- А затем начинай
Фаридун Давлатов
это уже старо....
мне понравились ВСЕ ответы!! ! не в бровь, а в глаз!!!
У них больше дури. У них все плохие и все во всём виноваты.
у них денег меньше и терять им нечего, сытый голодному не товарищ, пока толстый похудеет, тонкий сдохнет
Очень забавно что в Ответах то и дело кто-то спрашивает о том "что будет дальше?.. " или "чем все кончится?.. " Тут вообще-то люди сидят. Обычные люди. А не Господь Бог. Ни один человек НЕзнает что будет даже с НИМ САМИМ через минуту... Все планы - это лишь предположения. Как известно "человек предпологает, а Бог распологает. " Так что бессмысленно гадать.
Скорее всего Садизма.
Не**й им делать в Евросоюзе, у них и так своих бедняков хватает. Разворуют и Украину.
Вывезут оттуда весь чернозём.