Общество

Почему Украинцы так сильно негодуют за оттяпаный Крым-они же ненавидят русских, там большинство жителей - русские,

наоборот вроде должны быть рады что избавились от них перешедших под Русское подданство?
Ты тоже наверняка евреев не любишь. Отдашь Еврейский АО оккупантам каким-нибудь?
Igor Doncila
Лучший ответ
Истории не знают Крым российский с 1783 года
Мария Иванова
Они ненавидят русских, но очень любят деньги, которые можно заработать на крымской земле, тоже и с ДНР. За американскую базу в Крыму сколько можно было денег получить!
Землю забрали с магазинами и предприятиями у элиты Украины. А уже они развернули компанию с визгом и заботой о татарах
Denis Korostin
Сорвалась выгодная сделка : Украина готовила Крым отдать США, которые готовы были разместить на нём свои военные базы, да и еврейский "интернационал" давно присмотрел Крым в качестве нового Израиля, а под это выделялись огромные деньги . Люди, проживающие в Крыму, никого в этой сделке не волновали, ведь можно сделать для них такие условия жизни, что сами упакуют чемоданы и разбегутся кто куда .
Украинцы это люди третьего сорта. Не стоит на них внимания обращать.
Не понял? Они ..же его продать хотели - американцам под базы. А тут - облом..)
крым еще был в составе украины, а скакуасы уже орали кричалки про москаляку и гиляку... хохлы просто скоты, стадо и мерзость
Тарасова Татьяна Еще не было событий с Крымом, а уже орали что снайперы которыми руководит лично Сурков, стреляют с крыши... То есть на Майдане уже была виновата Россия
ногу с гангреной тоже всем жалко
давай тебе уши отрежем? на хрена они тебе - только мёрзнут на морозе? а?
Так крымчане тоже их не любили никогда, по причине что они к ним плохо относились, ну вот и результат
На людей им плевать, а территорию жалко...
Ильяс Мансуров
Akademi Akademi А крымчане говорят - Путину на людей плевать, ему база нужна. ))))
Кто сказал, что они ненавидят русских? Они ненавидят путинцев.
Joldoshbek Abdybekob
Клара Рамазановна Москали и путинцы это синонимы?
Denis Korostin а блокаду продуктов, отключение воды и света, вы путинцам сделали?