Общество
Почему украинцы не хотят верить, что в Крыму украину ненавидят?
Сам придумал?
Их и в Европе ненавидят.
Государственными языками Республики Крым являются русский, крымско-татарский и украинский языки
Галина Рубина
Ну м что, на украин ком никто не говорит и его никто не понимает
Виталий Васильевич
А почему тогда ди-джея посадили на 10 суток за то, что он по просьбе посетителя поставил песню на украинском языке?
Вообще то ксенофобия - вещь которой люди не гордятся , а напротив стараются ее скрыть ( В.В.Путин )
Я живы в Крыму, но не могу сказать, что я ненавижу Украину.
Галина Рубина
И где ты живешь, потосчнее и откуда к нам приехал
Светлана Русс
а РФ?
вспомни лозунги
сразу после майдана.
крым или украинский или всех убьем
сразу после майдана.
крым или украинский или всех убьем
Потому что они все мозги себе отшибли во время скачек на майдане.
А что, Крымчане не были Украинцами? Или жители Донецкой и Луганской областей?
Были, и оставались бы таковыми, но нацистская хунта совершила государственный переворот и обрекла страну на раскол.
Если же про жителей оставшейся Украины - оценить мнение населения весьма непросто, с учетом цензуры. Никто не даст провести референдум.
Кроме того, пропаганда делает свое дело. Нагнетание истреии в отношении России достигло результата - растут новые поколения в ненависти к России и в отношении к ней, как источнику якобы зла, а Крымчан считают предателями, территорию "оккупированной".
Демон Скорости
А ДАВАЙТЕ, ДЛЧ НАЧАЛА, ПРОВЕДЁМ РЕФЕРЕНДКМ В РОССИИ! А ТО ВОЖДИ И ВОЯКИ У НАРОДА НЕ СПРОСИЛИ
Галина Рубина
Не были мы украинцами
почему, верим, за время окупации Крыма туда понаехало 500 000 человек с россии, естественно, они убегут, когда войска Украины вернут Крым у родную гавань...
Галина Рубина
Убить xoxла дело богоугодное
Вы же не верите в то, что 23.07.1991-го года нард изъявил свою волю сохранить СССР, и Россия появилась вопреки его желанию, незаконно.
Ты,так понимаю,в Крыму ? Бухаешь с друзьями патриотами ?))
Тина Рубан
а ты нет, посан? )))
Галина Рубина
Коечно, я никуда из Крыма и не уезжал, ну разые на Кубань рыбки половить
Крым это Украина.
Галина Рубина
Я тебе что с украины пишу? Ты бредишь
Так и в Бакалее Украину ненавидели а сейчас снова любят.
Хо хо л - Пиз да бол = Опять Двойка - На*уй - то есть в Игнор ! Как понялИ мысль мою Не Сложную ?
ВР'ШЬ, Я БЫЛ В КРЫМУ 20 ЛЕТ: НЕТ ТАКОГО
Они знают это и про Донбасс знают.Хотят территории а людей типа можно маненечко того...
"Здесь 14 июня 1783 года заложен город Севастополь морская крепость юга Украины" памятник
Россия не в состоянии постоять за крымчан. Крымчанам на головы сыпятся снаряды, а кремлю всё загадочные хлопки.
Не будут они никогда с Россией.
Галина Рубина
Снаряды не сыпятся, а убить украинца доя жителя Крыма дело богоугодное, привет из Севастополя, смерть украине