Общество

Почему украинцы не хотят возвращаться в СССР?

Никто не хочет в СССР, кроме ополоумевших стариков
Ольга
Лучший ответ
да.. из 400 человек одна сбежала.. но остальные 399 -нет! но про них молчок,а про одну дуру в бикини 40 лет вспоминают. пропаганда!
Галина Шмотина остальные просто не умели плавать
Ничего она не убежала, а спокойно не торопясь осталась а Австралии.
Там ее и оттрахали.

И закопали. Я от тебя это так понял.
Rainer Deadman
Птушо они уже в нём, по самые ноздри. В году где-то 1990-м – щё не вмерли, но всячески стараются.
Ирина Атапина
А что они там не видели.
СССР разве что в Беларуси остался, так и то скорее отдельные элементы ))))
Геннадий Бажанов И то не вся Беларусь там народ против России. Это Лукашенко как СССР остался.
Казашка Чистокровная "белорусы будут воевать с белорусами"- не поняла)))), ну если житель Беларуси сказал что Родина ему не нужна, то какой он гражданин РБ, просто человек той же национальности....
В Украине тоже украинец с украинцем на Донбассе воевал....так вообще в одной стране.
Одна украинка не хочет. Запишем.
Остальных мы спросим.
как можно хотеть чего нет.
скорее это пугалка для альтернотивно одаренных
как у вас с математикой? те кто родился после 91 года сколько им сейчас лет? они и не знают что такое ссср
Bahitgul Madieva Да вы знаете, я недавно спорил с одним парнем. Он так распекал СССР, жаловался что они в 90-е плохо питались. Он и слышать не хотел, что СССР закончился с 80-ми.
а их кто зовёт?
А у нас где-то остался СССР?
они хотят, но не могут
Оля Мацкевич
Потому что при ссср такие как путин сидели бы в тюрьме пожизненно. А россия это далеко не ссср. Это самый настоящий ужас
Фигура средне , лицо не славянское.. укра точно хазарка-османка.
Скажи они там, что готовы вернутся, их убьют. Те кто сбежал в Россию, об этом мечтают больше россиян.
Австралийская проститутка, твой идеал?
А ВЫ ХОТИТЕ??
--
16:27, 23 октября 2022 Лента ру
В Екатеринбурге пассажир устроил драку в автобусе из-за надписи NASA
В екатеринбургском автобусе один пассажир набросился на другого из-за куртки NASA
Мужчина, затеявший потасовку, зашел в автобус на одной из остановок. Он увидел надпись NASA на куртке сидящего рядом с ним молодого человека, что его сильно возмутило.
Мужчина потребовал ответить, где живет владелец куртки, чтобы разобраться с тем, кто носит одежду с названиями иностранных организаций, однако получил отказ в грубой форме. После этого пассажир набросился на молодого человека с кулаками.
Олег Ветошкин
никто не хочет
Там не было секса, без секса скучно
Оля Мацкевич скоро секс вообще запретят
А эта тётка на фото может кому - то нужна, мне лично нет.
Незалежность хотять