Общество
Почему прибалты и украинцы не хотят обратно в СССР?
Потому что вкусили плоды свободы.
А где он (СССР) проявился? Как можно хотеть или не хотеть туда, чего уже нет....
А вы русских сегодня спросите.... Думаю, что ответ будет совсем другой (не ответ референдума 1991 года)
зачем снова под власть оккупантов....
Алёна Савельева
Это не Вы не хотите к русским оккупантам, а русские оккупанты, немного поумневшие, не хотят брать на себя обузу под названием "Украина". Ведь после объединения, если таковое состоится, придется восстанавливать все то, что соседи сами и разрушили. Правда, они обвиняют в разрушениях Россию, но ни единого факта, тем более, доказательства предпочитают не озвучивать. Все, абсолютно все в духе "майданного правосудия". Паханы на сходке порешили, ну, значит, так тому и быть. А виноваты - "москали", "кацапы" и прочие жители соседней страны. Ну и зачем России такие "союзники"?
Потому что мало хорошего видели при Союзе.
Мне даже сейчас в кризис лучше чем тогда при том "процветании" .
Зачем им СССР? У них своя культура, свои обычаи, пусть существуют как отдельные страны.
Не хотят и ладно. Это их дело.
А что другие дураки уже нашлись?!!
а вы уверены?
А мне кажеться что большая часть Украины (особенно восточная) хотят обратно в СССР
Я лично хочу.
Одно то что сейчас очень много стали писать о СССР уже говорит, что многие понимают что тогда жили получше
Я лично хочу.
Алёна Савельева
Я жил в СССР и знаю, как себя вели украинцы в те времена на территории России. И я не хочу, чтобы они вернулись и продолжили свое поведение у нас.
А на ху-ху?
А что у нас хорошего? Вот потому и не хотят. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Дана Сулейманова
А Вы в СССР живете?
Потому что Президенты хотят сами ВОЛОДЕТЬ И КНЯЖИТЬ.
А что такое СССР? Где оно находится? Что там хорошего?
Потому что они подстилки западные, готовые менять золото на бусы.
Видешь ли они так себя " свободными" считают
а почему Вы думаете, что украинцы (ну может не все) не хотят? это их правительство не хочет, а народ может быть и "ЗА"...
Сильно сомневаюсь. Общий дом оказался вынужденной коммуналкой, так, что в том виде в каком Союз был раньше, он не возможен.
Да и русские в Советский Союз не рвутся