Общество

Зюга хочет обратно в СССР, те кто за него голосует, вы что тоже хотите?

Не, не хочу! Дальше могу только матом!
Махаббат Советхан
Лучший ответ
Как можно задавать такие тупые вопросы, вернуться назад невозможно, это всё равно, что вернуться в детство, простой пиар. Возможно что то национализирует, он же не будет свою дачу национализировать в пользу государства. Путин указывает реальный путь, этот какой то тёмный непонятный. Хотя в нынешней ситуации мне тоже многое не нравится.
СССР окончательно помер.
Ragnnar Lordbrock
Они голосуют за него от противного. Лишь бы не Путин.. . У них нет соображения и зрения дальше собственного носа. Таких много. Увы.
Обратно в СССР дороги нет, хоти не хоти. Просто сейчас левая идея востребована. Но Зюганов, не тот лидер, который ее может осуществить. Многие хотят социализма по скандинавскому типу, и почему-то Зюганова с этим курсом ассоциируют. Мне так кажется
Lexa Вiggi
ВонаВолкуменянасервантестоитичто. Яйцасейчасивкомпеловитьможно. Авотдетствоуженевернёшь.
а за Пу вперёд, но только никто не знает куда... ведут как баранов..
Svetlana Kalinovskaia если слепой ведет слепого, не оба ли упадут в яму
...А я хочу позюганить.. ведь трепаться-это не мешки ворочить. .
Ведь главное что-побольше демагогии и обструкционизма. .
В общем всё можно обставить в лучшем виде.. Мол хочу вернуть
номенклатуру на членовозах, дескать хочу уравниловку в зарплате. .
а самому летать на самолёте за красной икрой.. а также хочу
чтобы на каждый праздник толпа таскала портреты мудозвонов
и при этом кричала-УРА!
Белоруссия-это кусочек СССР. И этим всё сказано. Хочу в СССР!
Это не избежно, иначе в рабство Западу
я хочу в СССР. но не голосую за него
да, хочу обратно игру электроника, где волк яйца ловит, жвачку лав из и турбо)!!!!
СССР прошлый этап, но за Зюганова надо голосовать. Все совершентвуется, прогрессс....
Сергей Морозов .У Зюганова громаднейший опыт.
опять хотят выстроится в очередь как бараны. А ссср сделать легко, достаточно поменять флаг и зафиксировать цены
Конечно хочим!!!! А кто не хочет?
Елена Иванова
Да! Хочу.. . А ты там было?
Валерия Федорова не был, и не хочу!
Валерия Федорова Вали в свой Зимбабве, негр блин!
Валерия Федорова Я таких негров как ты гашу на месте! Так что вали в свое Того, пока я тебя не встретил!
Держитесь за Путина, цените то малое что имеете, вы и так уже страну просрали
Наталья Заарур-Завьялова ...А что голос миллиардов китайцев для Путина бальзам
на душу и стопроцентный барьер его..Неспроста это однако.
Просирать уже нечего..недоросы всё просрали..дальше некуда..