Общество
Если вам 40 лет и больше.. . Хотите ли вы обратно в СССР?
Как дополнение -- считаете ли вы что современная Россия движется в сторону построения СССР ?
В одну реку не войти дважды ))) если меня туда потянут - буду отстреливаться! Касаемо РФ - с чего вы взяли, что ОН строит неоСССР? ОН строит неоИмперию, где ОН - царь, эдакий Вован Грозный, а такие как Михалков - бояре. . .А еще примут закон, о том, что долги родителей по кредитам переходят на детей - и готовы крепостные.
Бесплатная медицина, школа, путевки в санатории и пионерские лагеря, стабильные цены, возможность получения квартиры, добракачественные продукты собственного производства. мультики наши а не американские. Всегда знаешь сколько заработаешь, и ни каких задержек зарплат. В принципе очень не плохо.
Arslan Kutdanow
Господи! Вы все это имели в СССР? Вы в обкоме работали, что ли?
Денис Антропов
Бесплатная медицина, школа, путевки в санатории и пионерские лагеря?? ?
А откуда деньги брались на все это? Может Али Баба финансировал?
Ничего не бывает бесплатного. Пора это уже понять даже самым тупым дебилам.
Виктория Бачурина
ГУЛАГ
Милиция вылавливающая прогульщиков работы на улицах
Распределение после вуза на сахалин
Видик по цене квартиры
Распределение после вуза на сахалин
Видик по цене квартиры
хотел бы
Упаси боже
Глупости, СССР это история, пройденный этап. Социализм неэффективная экономическая система. В России капитализм, компрадорскую стадию которого мы уже пережили, а Украина нет.
Не хочу. Вроде бы не движется.
Вот что сказано в Библии:
Второе Соборное послание св. Ап. Петра
2:22. Но с ними случается по верной пословице: пес
возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья
идет валяться в грязи. 3
Мне 74 года и я достаточно побыл в большевицкой блевотине. Но явно придурков готовят к большевизму и сталинизму. Если это произойдет, то это будет крах России окончательный.
Второе Соборное послание св. Ап. Петра
идет валяться в грязи. 3
не хочу.. там работать надо.... а так живу припеваючи.. .
и кого назничить гомосеком?
Так не строят - так разрушают
Да, хотела бы.
не считаю.
Виктория Бачурина
Вам больше 40 и ребенку три года?
Это конечно личное... .