Общество

Хотели ли бы обратно в СССР, за границу в Болгарию, люкс авто - "Волга",холодильник "ЗИЛ" по блату, окорок на картинке ?
Маразматики это забыли, а молодые не знают. ;((
Конечно, Да
запрягай---чистой воды попью и газировки по 3 копейки ( при зарплате 225 руб) маманя---уборщица в детском саду ездила не в болгарию а круиз---полша венгрия румыгия чехословакия югославия) волгу не надо---лучше на такси------к стсте----холодильник ЗИЛ---до сих пор работает! ---и к стать об экологически чистых продуктах без сои Е добавок и прочей дряне---у меня слесаря механосборочных работ в холодильнике и шпроты и московская сырокапчёная колбаса и икорочка чёрная не переводились----а вот ты зануда давно ела чёрную икру????
Kilichev Bobir
Не тыкай умник, как ты ещё дожил до 60-и лет не понятно , от твоих "экологически чистых" продуктов люди дохли как мухи, не дожив до пенсионного возраста !!!Во те засрали мозги кремлевские соловьи, лохопед зомбированный !!!
Когда отъезжаем?
Хочу в молодость.)

на вопросы мазохисток не отвечаю принципиально ;)
Ну если вы тупая ТП в довесок. Я-за)))
нах заграница в СССРе - шестая часть земли - жизни не хватит путешествовать, хотя при большом желании - можно было хоть в Нью Йорк. Наши авто продавались по всему миру, видать немцы с англичанами дураки были, что на наших "жигулях" катались, холодильник "ЗиЛ" действительно просто так не возьмешь - зато "Саратов" или "Бирюса" - запросто, а окорок - легко, в кооперативном магазине по 6 рублей, вот только людям избалованным настоящей колбасой по 2-20 это кажется страшно дорого
В Болгарию не очень.. . не очень приятные воспоминания... а так можно
Это сериал такой? Кошмарики в эсэсэре?
Да, хочу, И в программе "Время" посмотреть сюжет приговора к высшей мере изменникам родины.
Хоть на один денечек бы.. . Вдохнуть чистого, вольного воздуха.. . и детишки ВОЛЬНО бегали во дворах.. . Совсем другая атмосфера была в государстве...
Я там недавно был
Конечно, еще как.
Только комп не отбирайте
Ильдар Мусин
там были просто менее мощные тогда...
Тогда и за границей было не так как сейчас в 21 веке !