Общество
Вы бы хотели вернуться обратно в СССР?
И чтобы ваши дети жили при социализме?
С теплом вспоминаю те времена, наверное потому, что это пора моего детства и юности. Плохое в этот период не запоминается, а хорошее - живо в душе до сих пор.. . Но вернуться туда сейчас, с сегодняшним сознанием, уже не хотела бы.
Детей-то за что, садисты?!
Хорошо бы если бы некотрые законы и порядок остались от СССР Но там тоже надо было кое-что модернизировать Но если бы он и остался навряд ли был тем что мы помним Прошло 19 лет За это время могло многое измениться Китай за 30 лет превратился в мощную державу И мы могли бы получить другое развитие
Ну ввернуть-то я никогда и никому не был против.
Очень хочу. Минут на 5! Я там одну кнопочку забыл нажать.
Упаси Господь. Никогда не надо возвращаться к прошлому .Ход истории не повернешь вспять.
Зачем мечтать о невозможном?
нет, не хочу!
Это просто ностальгия-болезнь души! Но назад нигде и никогда дороги нет! ! Если теоретически и построить прошлое то оно нам уже аш никак не понравится -это закон развития и течения самой ПРИРОДЫ!!!!
Да
Нет. Что было, то прошло.
Если подкорректировать некоторые моменты - то ДА.
Возвращаться вообще плохая примета.
О Нет! Чтобы старички опять диктовали как одеваться, что смотреть и слушать!?!? (Имеется ввиду партия и правительство)
Дети уже не смогут там жить. Я бы вернулась только на время из-за детских воспоминаний.
Нет не хочу. Помню как бегала в магазин с талонами на продукты, стояла в очередях с бидоном за молоком когда у меня были каникулы. Ездила по раздолбанной дороге каждое лето к бабуле. Моно конечно вернуться, но только на время.
Можно было бы...
Вернуться и посмотреть - почему бы и нет? Но чтобы дети жили? ! Избавь их Бог от этого.
Феруза Закиржанкызы
Да, детей жалко.
нет, но цены вернуть хотелось бы, и нынешнюю зарплату оставить
Возвращаться назад нас заставляет ностальгия, но нельзя же всю жизнь жить одними воспоминаниями! Нет, ни за что!
Нет!!!
Социализм изжил себя полностью, а коммунизм так и не наступил. Лучше оставаться с тем, что у тебя есть.
А зачем?? ? Возвращаются, как правило, только неудачники.
Да, однозначно Я хочу расцвета Российской Цивилизации.
А название Федерация, Конфедерация, Союз, Республика не так уж и важно.
Неееееет!!!