Общество
Почему украинцы не хотят понять, что вступая в НАТО они предают Россию?
да задолбали этими "простыми украинцами"-которые и против НАТО, и пиндосов и Ющенко. Но в итоге-то что на Украине? Поэтому мне больше всего их скулеж нравится: "мы не причем". А кто "при чем"? Вася Пупкин?
Аня Гараева
да иди на хер! я не сестра А, Матросова, чтоб из-за говна на амбразуру
Салтанат Абданбекова
Ну я, простой украинец, твой враг, я за НАТО, а америка мне пофиг также как и ваша раша. Что дальше? Меня такие индюки как ты, тоже достали. Что дальше, спрашиваю?
Для этого они туда и вступают.. . Как в г.... о
Салтанат Абданбекова
Г...о - это ваши мозги. Кстати, у вас в этом слове одна точка лишняя....
А они и не присягали,
на верность России.
Альфия Немеровченко
Правильно, не знаю случая, чтобы братья присягали на верность друг другу!
а не у России ли-научились предавать? Сколько раз это делалось....
Ольга Стрельцова
Напомнитека мометы пожалуйста - может запамятовала?
Костя Фролов
Сколько?
Вероника Голец
Россия предала Украину? Это круто! Совесть у вас есть? Кто еще способен так долго терпеть гадости от "соседа и брата", кроме России? Халявщики .
Vladimir Tretyakov
Россия предала всех кого могла..арабов...сербов...так сразу всех не перечислить..а в первую очередь предала своих русских..во всех странах бывшего Союза!!
а украинцы-то при чем, туда вступает их правительство
Вероника Голец
Правительство ясно, но и много украицев, враждебных России.
http://otvet.mail.ru/answer/136150842/
а почему вы не хотите понять, что это не так?
а они что? клятву на верность России давали? странный вопрос....
Альфия Немеровченко
Странный для Вас он потому, что братья не клянутся в верности друг другу!
Они всегда были продажными. В грузии они даже стреляли по нашим. За деньги на любую подлость готовы.
Ольга Стрельцова
А в Чечне и наши русские по русским стреляли. Мой двоюродный брат со второй волны чеченской пришёл и рассказывл т-а-к-о-е - просто жуть!
Салтанат Абданбекова
Ответь, нехороший человек, за свои слова. Таких продажных сексотов как раши днём с огнём не найти в других государствах, и вы видать такой же.
Мастер, Вы наивный времена СССР прошли, новое поколение новые смотрения на жизнь, мы Вам не чем не обязаны потому, что Россия не черта для нас молодежи не сделала. Может быть для Вас Путин царь и Бог, для нас это просто президент России, и мы не кому не клялись и не кому не чего не обещали, но смотря, то как Вы поступили с Грузией, возник сразу вопрос кто же от ваших грязных лап защитит нас? А теперь вопрос с другой стороны, как можно уважать человека который только и может, что гнобить нашу нацию, нашего призидента и называть нас « хохлами»?
Важно не то, что они предают Россию. Важно то, что они предают себя и Украину
Салтанат Абданбекова
Вы так любите необоснованно высказываться. Примеры пожалуйста....
Да они за сало мать родну...
Ирина Струкова
А вы за стакан водки?
Аня Гараева
хер тебе!!!!
а разве возможно предать ВРАГОВ? или я в чем то неправ?
Ольга Стрельцова
Ну-у не знаю! я потомственный "москаль", но простых хохлов врагами не считаю.
На это есть 2 причины:
1. Столько раз, сколько Россия за 350 совместных лет предавала Украину (и счас продолжает предавать) , так такого количества и не счесть и уж точно никогда не превзойти.
2. А в принципе, какое же это предательство? Два разных государства, две разных политики. Что же тут предавать?
Алексей Власенко
Любите вы делать ничем не подкрепленные заявления. Примеры можно?
Украина не жена России...!
Предать можно друга. Но в последнее время пути у государств разошлись. Возможно они не хотят возвращаться в тоталитаризм и очередной маразм. Думаю не стоит их осуждать.
Да кстати, туда правительство их вступает
Украинцы не хотят в НАТО, не хотят Ющенко! За всех решает США, а вот почему США хочет что бы Украина вступила в НАТО это уже другой вопрос.
Елена Петрова
А чего вы говорите за всех украинцев, многие хотят в НАТО, многие хотят Ющенко, и что за всех решает США? Не надо писать ерунды.
Иброхим Икромов
Это вы сами придумали, или вам кто-то сказал? Я украинец, и я хочу в НАТО. Опровергните....
А почему Путин взамен непринятия (если можно так выразится) Украины в НАТО пообещал НАТО коридоры для воздушного, морского, автомобильного, железнодорожного, конного и пр. транспорта для поставки снаряжения в Афг. и Ирак?
Украина вступая в НАТО соблюдает собственные интересы. Она и должна соблюдать свои интересы, а не интересы России. Почему вы этого не понимаете? А территориальные претензии России к Украине только подталкивают страну в НАТО. А война России с Грузией показала, что другого выхода у Украины нет.
Альфия Немеровченко
Кроме как воевать с Россией на стороне Грузии.
Ильдар Шакирзянов
Крым, Карабах, Грузины - Осетины, А Вы помните, время когда ничего этого не было, когда был один Советский Союз, Вот скажите, Вам тогда плохо жилось?
А разве Украина, глядя на таких как вы, захотела бы дружить с Россией? НАТО Украину "Бандеровцами" не называет. Для России - вступление Украины в НАТО - геополитическая трагедия, но наше замечательное, мудрое кремлевское руководство ни чего не сделало, для дружбы. . только по радиву и тв крутят репортажи про Львов да про встречи УПА, будто бы в Украине ничего хорошего больше нет. А мы ведь могли бы дружить с Украиной, но увы не судьба, с мужем - психопатом жить никто не хочет.
Альфия Немеровченко
Украина подписала договор о дружбе и стратегическом партнерстве-не выполняет.
Украина подписала транзитные соглашения-не выполняет.
Я уже не говорю о дружбе. Можете с нами не дружить, но надо выполнять договорные обязательства.
А все остальное , это эмоции.
Снова вопрос об одном и том же? Мастер а РОССИЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ С НАТО или КАК?? ? А Россия не стремится в НАТО, обеспечивая самолетами войска НАТО, Россия не участвует в морских учениях НАТО?? ?
ТАК ДО КАКИХ ПОР ВЫ мастер будете ВРАТЬ (Вроде взрослый убеленный сединой человек) !!!Или вы расчитываете на людей которые ничего не знают и нигде не бывают???
Альфия Немеровченко
Статья 6
Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от
участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных
против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не
заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных
против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы
ее территория была использована в ущерб безопасности другой
Стороны.
они это понимаю вообще то
В данном вопросе идет подмена понятий. Автор полагает, что Россию и Украину представляет один народ, а их гораздо больше и у всех свои интересы. Сейчас даже подвергается сомнению факт, что русские и украинцы - один народ. Типа, язык разный и "голодомор" был у одних и русские - это тоталитаризм и проч.
Руководство Украины хочет в единую Европу через НАТО или еще как-нибудь. А разве руководство России этого не хотело? Не пустили. Заломили слишком высокую цену. И наши отступили. Хотя многие чинуши и прочие нувориши одной ногой уже давно там. И чуть конъюктура изменится, повылазят ельцинские соколы и потянут россиян в Европу любой ценой, даже разрушение целостности государства их не остановит.
И, если можно, маленькое замечание. У нас сейчас модно крысится на НАТО, на америкосов и прочий Запад. Но не потому, что все понимают очевидное лицемерие Запада и его наглую сущность. Разрешили. Но это пока..
Потому что Россия не хочет понять, что перекрывая халявный газовый вентиль, она предает Украину.
Вероника Голец
Не понятно, Украина незалежна,чи нет?
Или вам приятнее,когда про вас говорят, что Украина от слова Украсть?
Во первых они не состоят в Российской Федерации. А во вторых судя по их забастовкам и независимому опросу населения - хотят этого только западники и Ющенково приближение.
Что значит " предают"? Мы брали на себя обязательства по защите России? Или это она брала их когда получала ядерное оружие из Украины?
И какой России? Разве есть Россия? Есть совковая рашка с тем же гимном и теми же коммунистическими преступниками во главе!
Извините, если обидел "совковой рашкой". Могу назвать так, как называет весь Мир : "Империя Зла".
Так, как Гарант из "И. З" - никакой, не мешает подумать о себе самим.
А это - НАТО!
Во-первых, их туда принимать будут до второго пришествия. Во-вторых, большинству украинцев Просто по фигу (как и большинству русских)..
Аня Гараева
умничка!!! 100 баллов!
Во-первых, не все; во-вторых, логика здесь строится следующим образом: независимое государство не может никого предавать, так как оно никому ничего не должно, затем масс-медиа формирует у обывателя специфический образ соседнего государства, как в советское время формировалось мнение о западе и США, а теперь тот же прием, но наоборот.. . Есть книга Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием", там все написано.
Мне так нравятся эти мнения читать, да вы хоть знаете, что у нас? Вам специально показывают несколько каналов и пропагандируют ненависть к Украине, что б поднять ваш национализм и любовь к России, больше нечем не могут, а вы дурачки ведетесь, да травят нас друг против друга, а сами решают свои вопросы, как кость собакам кидают какую то проблему, раздувают из нее слона, и мы отвлекаемся, и мы и вы от того, что жизнь не такая уж сладкая на самом деле.
На Украине уже всем все равно куда кто и как вступит, лишь бы жить дали нормально, и никто не против ни русских, не Европейцев, не американцев. Мы жители планеты Земля - давайте жить дружно. А те кто о продажности тут пишет - ну что каждый по себе судит)
Alexandr .....
Танюша он быдло с Гриневской Вы им не чего не докажите, у них Вова Путин царь и Бог.
Александр Бернацкий
Я согласен с вашей позицией и поддерживаю её.
Иброхим Икромов
Молодец, красиво и толково. Может даже такие как Мастер и Гриевская поумнеют, хотя надежды на это мало.
А почему вы решили, что вступая в НАТО Украина кого-то предает? Что, НАТО в России признано враждебной организацией? Так почему Россия с этой организацией сотрудничает? Или Украина заключила с кем-то договор, направленный против России? А может России следует задуматься, почему ВСЕ соседи не питают к ней дружеских чувств? И каким образом территория Украины может быть использована в ущерб России?
Альфия Немеровченко
Вы человек с погонами смеетесь или издеваетесь?
Прежде чем вступать в НАТО, согласно договору, Вы этот вопрос идете и согласовываете с Россией.
Если Россия дает вам добро-летите туда белым голубем!
Такова процедура выполнения договора!
А где ты видел настоящего украинца, который хочет в НАТО? Лично я таких не встречал. Видел правда некоторых с украинской фамилией, но это не то! В России тоже полно людей с русскими фамилиями, но никогда даже на одном гектаре с русским не сидевшими. Так что, земляки, делайте выводы, как говорил Миша Кутузов!
Иброхим Икромов
Я, справжній українець, і я хочу в НАТО. Причому не задіяний при владі і ніким не фінансований (якщо ви зараз цю тему піднімете). Просто я знаю, що домовленності з Россією не варті ціни того паперу, на якому їх написано. Для нацменів, перекладаю російською, щоб не казали, що зазнаєте утисків.
Я, настоящий украинец, и я хочу в НАТО. Причём не задействованный во власти и никем не финансированный (это если вы сейчас эту тему поднимете). Просто я знаю, что договорённости с Россией не стоят цены той бумаги, на которой их написано. Для нацменов, перевожу российским, чтобы не говорили, что вас ущемляют.
Да украинцы понимают, а правитель нет,,,, Также как с Грузиии.... думаете народ поддерживает правительство.... Большие силы всё делают, а народу не справиться (((
А воюя на стороне Грузии,?
Елена Петрова
Ни одного украинского солдата в грузинско-российском конфликте не принимало участия, не надо выдумывать.