Общество

Почему украинцы не хотят объединяться с Россией, а на зароботки в Россию всё же приезжают?

Дмитрий Гузеев
Да) ) очень странные люди.. . "я стобой не дружу, но к тебе приеду")))
Бека Елгондиев
Лучший ответ
Украинцы хотят.Бандеровцы против.
Usen Atabayev
те, кто приезжает, очень даже хотят.
Юлия Лобова Более умные оттуда на заработки в Европу ездят.Это они очень объединиться с Европой хотят?
да в Россию на заработки едут все кто не походя... а об объединении речь никогда не заходит... Видимо эти процессы не пересекаются.
Сергей Синюгин
Таджики и узбеки хотят с Россией объединиться?Уверен?
Владимир Гавриленко Народ да. Узбеки ностальгируют по СССР. Элиты - нет, зачем власть делить.
ну зачем обьединяться с воровской Россией. . это не страна. а как снегоуборочная машина.. ну обхохочешься.. так рисковать в воровстве...
Нина Лукашкина
да и в Европу приезжают. Отстает Россия от Европы.
Алла Морозова
Едут хохлы.
Украинцы дома живут.
Игорь Копылов
Почему бы не помочь соседям, если у них работать некому, или не очень хотят они работать.
Владимир Гавриленко Говно наше убирать за гроши - высшая степень альтруизма!. Спасибо, дорогие хохлы!
Потому что им в голову вбили, что они не Русские. Это легко делается. И стадо ведется. Например если завтра по телевизору станут говорить, что люди с другим цветом глаз не такие как мы, то через пару дней Вы их станете ненавидеть. Закон разделения стада.
Наверное так же как и россияне, ненавидя Европу и весь запад, создали именно там свою общность, а не остались в России....
Да и пусть приезжаю.!! !
Да и пусть не хотят! !
Когда захотят- ещё больше придётся в России работать, вместе с таджиками и молдованами. . Пусть работают рабами, если свободными быть не хотят,..
Avetisyan Olga
На заработки едут только те, которые орут, что они русские. И так они нигде не нужны, в Украине они кацапы, в рф они хохлы (по паспорту). Все уважающие себя украинцы либо держат свое дело, либо в страны Европы уезжают на заработки.
Cooler Woman
Серёжа Матросов уахахахахахахаха))))))))))))
Если на заработки едут, а вместе жить не хотят, значит что-то не так в этом королевстве...
не только на заработки, но и на ПМЖ
Николай Божов
украинци хотят а правительство украины не хочет.