Общество
почему Украинцы винят в своих бедах Россию? вопрос украм
Никто их всерьез не воспринимает, обидно
Так учит их вашингтонский обком и пердизент Вальцман!
винить проще всего
просто они никогда не работали и даже не пробывали
Khayyom Pirov
ну на счет работы я не согласен конечно, впахивают у нас на стройках они хорошо
да, это странно так думать
на фоне Крыма и ЛДНР
хотя у меня встречный
вопрос, почему РФ винит
в своих бедах Украину?!
на фоне Крыма и ЛДНР
хотя у меня встречный
вопрос, почему РФ винит
в своих бедах Украину?!
Танюша Потехина
А в чем обвиняет Россия Украину? В каких бедах?
Бауржан Тажбаев
Ну, насмешила! Это вам на Украине ваши хохло-СМИ так говорят? Не верь им, дорогуша!
Юлия Рубинян
Это не объективно! где обвинения-то?
Khayyom Pirov
не слышал обвинения России в сторону Украины
потому что сейчас им это выгодно, чтоб кредиты дали. Европа ещё хлебнёт горя с ними, но это уже не наша проблема
ТАк им велели "думать".
Во всех странах удивляются : почему в России столько много времени в новостях уделяют проблемам других стран, как там всё плохо ...
А те страны больше свои проблемы интересуют ...
Khayyom Pirov
да но это новости, а не обвинения
А это беда и Украины и России. Винить кого угодно - "пиндосов", "жидов" (это бессменный хит интеллектуальных изысканий на протяжении многих столетий), "москалей", "чурок узкоглазых" ...Продолжать, или пробежитесь по Ответам и сами закончите перечень? Корень в отсутствии образования и культуры, привычки анализировать факты и т. д. И кстати, дааааалеко не все украинцы, как и не все россияне.
ну не они же виноваты)
Почему Россия в своих бедах винит всех подряд?)
Ахах) Сколько патрионутых сразу понабежало))
Бауржан Тажбаев
Россия? И кого же? И что за "беды" ??
Slava S
почему у тебя пидорский флаг на аве?
Все пидоры так думают? Или все кто так думает становятся пидорами?
Khayyom Pirov
не слышал не разу.. а вот Укры всегда так делают
Антонина Берест
Кого винит например? Сам сочинил и как давно сочиняешь? ахахха
Нурбек Абжалиев
где обвинения то?
Дякую, що "Українці" написали з великої літери. І відповідь. Ніхто вас ні в чому не винить. Ви звичайні затуркані обивателі, які хавають те, що дозволяють. Як і ми, до речі. Вина ваша у тому, що ви на це все мовчки, а інколи й не мовчки, спостерігаєте. Винуватці сидять вище. І є надія, що скоро сядуть на те місце, де їм треба бути вже давно, і сядуть надовго.